Киевстар объяснил сегодняшние перебои в работе мобильной связи

Киевстар объяснил сегодняшние перебои в работе мобильной связи

Компания Киевстар, крупнейший в Украине мобильный оператор, объяснила, с чем были связаны сегодняшние перебои в работе сети.

"Вследствие нештатной ситуации, возникшей 21 мая в 11:45, произошло повреждение фрагмента сети Киевстар - сбой в работе программного обеспечения - которое привело к осложнениям с получением услуг голосовой телефонии для части препейд-абонентов", - сообщили Корреспондент.biz в компании. 

При этом оператор заверил, что проблема была полностью устранена по состоянию на 13:42.

"Абонентская плата на период возникновения осложнений начислена не будет. Киевстар приносит искренние извинения за временные неудобства тем абонентам, которые это почувствовали", - резюмируется в сообщении.

Напомним, что сегодня, 21 мая, абоненты крупнейшего в Украине мобильного оператора, компании Киевстар, в первой половине дня понедельника испытывали трудности со связью.

В частности, как сообщали Корреспондент.biz читатели, в некоторых случаях невозможно даже набрать номера Djuice (суббренд Киевстар).

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Абоненты крупнейшего в Украине мобильного оператора испытывают трудности со связью Абоненты крупнейшего в Украине мобильного оператора испытывают трудности со связью
Сегодня, 21 мая, абоненты крупнейшего в Украине мобильного оператора, компании Киевстар, в первой половине дня понедельника испытывают трудности со связью.

В работе Киевстар в Киеве в настоящее время наблюдаются перебои - агентство В работе Киевстар в Киеве в настоящее время наблюдаются перебои - агентство
В работе мобильной сети АО Киевстар на данный момент наблюдаются перебои, передает агентство Интерфакс-Украина.

Киевстар предупреждает о перебоях со связью Киевстар предупреждает о перебоях со связью
Мобильный оператор сообщает о проблемах со связью в течение часа.

Киевстар снизит тарифы на SMS и MMS под давлением властей Киевстар снизит тарифы на SMS и MMS под давлением властей
В течение 1-12 февраля мобильный оператор Киевстар снизит цены на ряд популярных основных услуг мобильной связи для клиентов большинства тарифных планов.

Завтра Киевстар вводит новые тарифы и отказывается от Djuice Завтра Киевстар вводит новые тарифы и отказывается от Djuice
Один из крупнейших телекоммуникационных операторов Украины, компания Киевстар, прекратила выпуск новых тарифных планов для абонентов популярного собственного мобильного бренда Djuice.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: