Lamborghini представил эксклюзивную серию велосипедов

Lamborghini представил эксклюзивную серию велосипедов

Шведская марка BMC, занимающаяся выпуском дорожных велосипедов, и итальянский автомобильный бренд Lamborghini представили лимитированную серию велосипедов.

Коллекция под названием BMC impec Automobili Lamborghini Edition выпущена в количестве 30 экземпляров, цена - 20 000 евро, сообщает Luxplanet.

Велосипед получил фирменные карбоновые колеса и раму, электронную трансмиссию Shimano Dura-Ace Di2, а на его рулевой колонке красуется логотип Lamborghini.

Сообщается, что модели придали даже некоторое внешнее сходство с итальянским автомобилем, окрасив его в черно-оранжевые цвета.

В настоящее время велосипед демонстрируется в миланском отделении мультибрендового  бутика Brian&Barry, а в дальнейшем появится в некоторых салонах Lamborghini и BMC.

Другие новости по теме

Lamborghini выпустит люксовый смартфон Lamborghini выпустит люксовый смартфон
Итальянский производитель элитных спорткаров, компания Lamborghini, решила порадовать поклонников бренда выпуском нового люксового смартфона Tonino Lamborghini TL700.

Lamborghini отзывает 1,5 тыс спорткаров в США Lamborghini отзывает 1,5 тыс спорткаров в США
Итальянская компания Lamborghini объявила об отзыве с рынка США около 1,5 тыс. спорткаров из- за дефекта, способного привести к возгоранию машины.

Легендарный итальянский автопроизводитель люксовых автомобилей занялся производством сумок Легендарный итальянский автопроизводитель люксовых автомобилей занялся производством сумок
Labmorghini совместно с итальянской компанией O-Range представил коллекцию сумок под названием Automobili Labmorghini.

Lamborghini отказывается от автомобилей с «механикой»
[center][img]http://s50.radikal.ru/i130/1107/1a/02af6d3fba3a.jpg[/img][/center]Lamborghini, итальянский производитель суперкаров заявил, что нынешний Gallardo станет последним автомобилем марки с механической коробкой передач

Lamborghini представил новый спорткар Lamborghini представил новый спорткар
Lamborghini Aventador LP 700-4 Pirelli Edition доступен в кузовах купе и родстер в двух вариантах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: