Украина передала Ираку еще один самолет Ан-32

Украина передала Ираку еще один самолет Ан-32

Украина передала Ираку третий самолет Ан-32, говорится в сообщении Укроборонпрома.

"4 апреля 2012 года в аэропорту города Багдад совершил посадку военно-транспортный самолет Ан-32. Это уже третий самолет, который был передан Украиной иракской стороне в рамках выполнения контракта на поставку в Республику Ирак военной техники", - заявил генеральный директор ГК Укроборонпром Дмитрий Перегудов.

По его словам, в Багдаде самолет встречали представители командования Вооруженных сил Ирака и Военно-воздушных сил Ирака.

Напомним, ранее Украина передала Индии пять самолетов Ан-32 после их модернизации. Также сообщалось, что Укроборонпром в ближайшее время передаст Ираку 62 военных машины БТР-4.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Украина передала Ираку четвертый самолет Ан-32 Украина передала Ираку четвертый самолет Ан-32
Украина обеспечила поставку в Ирак четвертого из шести легких транспортных Ан-32, которые собираются в Киеве в рамках контракта на поставку иракскому заказчику украинской военной техники на сумму более $550 млн.

Укроборонпром готов передать Ираку вторую партию БТР-4 Укроборонпром готов передать Ираку вторую партию БТР-4
Укроборонпром в ближайшее время передаст Ираку 62 военных машины БТР-4, сообщили Корреспондент.biz на предприятии.

Украина поставит Ираку пятый Ан-32 в рамках контракта на $550 млн. Украина поставит Ираку пятый Ан-32 в рамках контракта на $550 млн.
Украина планирует поставить в Ирак пятый транспортный самолет Ан-32 из шести, которые собирают в Киеве в рамках контракта на поставку иракской стороне украинской военной техники на сумму более $550 млн.

Украина поставила Ираку первый Ан-32 Украина поставила Ираку первый Ан-32
Сегодня, 18 ноября, украинский самолет Ан-32 прибыл в Ирак в соответствии с украино-иракским межправительственным соглашением, говорится в сообщении Государственной корпорации Укрспецэкспорт.

Украина передала Ираку еще сорок бронетранспортеров Украина передала Ираку еще сорок бронетранспортеров
Украина готовит к отправке в Ирак очередную партию новых БТР-4 из сорока машин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: