На обслуживание госдолга Украины потрачено 5,3 млрд грн - Госказначейство

На обслуживание госдолга Украины потрачено 5,3 млрд грн - Госказначейство

Для обслуживания государственного долга госбюджет предусматривает 7,18 млрд грн, сообщили в Государственной казначейской службе Украины.

На данный момент на обслуживание государственного долга потратили 5,3 млрд грн, из которых 3,8 млрд грн ушло на обслуживание внутреннего госдолга, и 1,5 млрд грн - на обслуживание внешнего.

В то же время на погашение государственного долга временной помесячной росписью финансирования общего фонда госбюджета на январь-апрель 2012 года предусмотрено 12,7 млрд гривен.

По состоянию на 2 апреля на погашение госдолга потратили 9,9 млрд грн, из которых расходы по внутреннему госдолгу составили 9,2 млрд грн, а по внешнему - 752,6 млн грн.

В то же время Госказначейство предусматривает поступления от госзаимствований помесячной росписью финансирования общего фонда госбюджета Украины на январь-февраль 2012 года на сумму30,3 млрд грн. В настоящее время в бюджет поступило 22,9 млрд грн.

Напомним, ранее Министерство финансов заявило о сокращении госдолга Украины в феврале.

Другие новости по теме

На обслуживание госдолга Украины потрачено 14,39 млрд грн - Госказначейство На обслуживание госдолга Украины потрачено 14,39 млрд грн - Госказначейство
По данным Государственной казначейской службы Украины, расходы по обслуживанию государственного долга составили 14,39 млрд гр по состоянию на 27 августа 2012 года.

Украина за январь-август израсходовала 13,6 млрд гривен на обслуживание госдолга Украина за январь-август израсходовала 13,6 млрд гривен на обслуживание госдолга
В госбюджете на январь-август 2012 года предусмотрено 17 млрд 775,4 млн грн на расходы по обслуживанию государственного долга, сообщает Государственная казначейская служба Украины.

Госказначейство рассказало, сколько денег тратит Украина на обслуживание своих внешних долгов Госказначейство рассказало, сколько денег тратит Украина на обслуживание своих внешних долгов
На расходы по обслуживанию государственного долга помесячной росписью ассигнований общего фонда госбюджета на январь-сентябрь 2012 года предусмотрено 21 млрд 6,4 млн грн, сообщает Государственная казначейская служба Украины (Госказначейство).

Украина потратила на обслуживание госдолга более 18 млрд грн. - Госказначейство Украина потратила на обслуживание госдолга более 18 млрд грн. - Госказначейство
Расходы по обслуживанию государственного долга из общего фонда госбюджета на январь-октябрь 2012 г. составили 22,508 млрд грн., информирует Государственная казначейская служба Украины.

Украина потратила почти 20 млрд грн на обслуживание госдолга Украина потратила почти 20 млрд грн на обслуживание госдолга
На обслуживании государственного долга помесячной росписью ассигнований из общего фонда госбюджета на январь-ноябрь 2012 года предусмотрено 24,971 млрд грн, информирует Государственная казначейская служба Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: