Появилось приложение, позволяющее ставить антилайки в Facebook

Появилось приложение, позволяющее ставить антилайки в Facebook

В крупнейшей социальной сети в мире Facebook появилось приложение, которое предоставляет пользователям возможность выразить антипатию к отдельным пользовательским страницам и к публичным страницам, сообщили в своем блоге разработчики.

Приложение EnemyGraph, позволяющее ставить "антилайки", разработали двое студентов Техасского университета. Возможностью выразить антипатию через приложение воспользовалось более четырех тысяч пользователей Facebook.

По мнению создателей, их инструмент станет полезным для маркетологов, так как позволит отслеживать антипатии пользователей соцсети.

На данный момент самое большое количество антилайков среди людей и явлений набрала страница американского политика, возможного кандидата в президенты США от республиканцев, Рика Санторума. Об антипатии к политику заявили более 300 пользователей.

На втором месте рейтинга антилайков оказался популярный певец, кумир молодежи Джастин Бибер, третью ступеньку заняло сообщество Westboro Baptist Church (религиозный клан).

В список объектов, которые пользователи не любят, попали Бог, браузер Internet Explorer и другие. Лидеры антипатий у пользователей социальной сети постоянно меняются.

Ранее пользователи Facebook неоднократно заявляли о том, что хотели бы видеть на страницах соцсети кнопку "не нравится", однако администрация ресурса пока не отреагировала на просьбы пользователей.

Как сообщалось, недавно Facebook проводила конкурс среди программистов, первое место в котором занял россиянин Роман Андреев.

Другие новости по теме

Facebook будет отслеживать местоположение пользователей мобильных устройств Facebook будет отслеживать местоположение пользователей мобильных устройств
Крупнейшая в мире соцсеть Facebook разрабатывает приложение для смартфонов, позволяющее отслеживать местоположение пользователей соцсети.

Facebook тестирует VIP-приложение на небольшой группе пользователей - СМИ Facebook тестирует VIP-приложение на небольшой группе пользователей - СМИ
Facebook тестирует мобильный клиент, предназначенный только для звезд, сообщает All Things Digital.

В Facebook зарегистрировались 700 млн. пользователей
Аудитория крупнейшей в мире социальной сети Facebook перевалила отметку в 700 млн. зарегистрированных пользователей.. Более 100 млн новых пользователей присоединились к социальной сети менее чем за пять месяцев

Facebook запускает приложение Messenger для Windows Facebook запускает приложение Messenger для Windows
Крупнейшая в мире соцсеть Facebook запускает приложение сервиса мгновенных сообщений Messenger для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows, говорится в сообщении Facebook.

Более 90 миллионов пользователей Facebook заходят на сайт с iPhone Более 90 миллионов пользователей Facebook заходят на сайт с iPhone
Из 350 миллионов интернет-пользователей, которые регулярно посещают социальную сеть Facebook, 90 миллионов являются владельцами iPhone.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: