Рада приняла в первом чтении законопроект о реформировании нефтегазового комплекса

Рада приняла в первом чтении законопроект о реформировании нефтегазового комплекса

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект о реформировании нефтегазового комплекса, внесенный народным депутатом (фракция НУ-НС) Юрием Кармазиным.

Законопроект поддержали 237 народных депутатов, в том числе 188 представителей фракции Партии регионов, 2 - фракции НУ-НС, 18 – фракции Народной партии, 19 – депутатской группы Реформы ради будущего и 10 внефракционных депутатов.

Депутаты фракций БЮТ-Батьківщина и коммунисты за данный законопроект не голосовали.

Другие новости по теме

Парламент принял в первом чтении закон о пенсионной реформе
Верховная рада приняла за основу законопроект «О мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы»

В ПР рассказали, когда Рада примет в целом законопроект о реформировании ГТС В ПР рассказали, когда Рада примет в целом законопроект о реформировании ГТС
Верховная Рада рассмотрит законопроект о реформировании нефтегазового комплекса во втором чтении через две недели.

Рада направила в КС законопроект оппозиции об отмене неприкосновенности Президента, депутатов и судей Рада направила в КС законопроект оппозиции об отмене неприкосновенности Президента, депутатов и судей
Верховная Рада Украины направила в Конституционный Суд законопроект оппозиции об отмене неприкосновенности Президента, депутатов и судей, так как за него проголосовали 389 народных депутатов из 428 зарегистрированных в сессионном зале.

Верховная Рада отменила законопроект о клевете Верховная Рада отменила законопроект о клевете
Сегодня утром, 2 октября, Верховная Рада отменила законопроект, который предусматривал уголовную ответственность за клевету.

Батьківщина решила обжаловать в суде голосование по языковому законопроекту Батьківщина решила обжаловать в суде голосование по языковому законопроекту
Фракция БЮТ-Батьківщина обжалует голосование за законопроект об основах государственной языковой политики, принятый в первом чтении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: