В Лисичанске налоговая выпустила торты с призывом декларировать доходы

В Лисичанске налоговая выпустила торты с призывом декларировать доходы

В Лисичанске Луганской области налоговая служба совместно с кондитерским цехом выпустила торты с призывом о декларации доходов.

Как сообщает информационное агентство Униан, дизайн и рецептура тортов от налоговой службы разработаны специально для кампании декларирования, завершеющейся 1 мая.

При этом, согласно пресс-службе ГНС в Луганской области, каждый торт украшен надписью "Задекларируйте свои доходы до 1 мая!".

Кондитерские изделия, предлагаемые налоговой службой, выполнены в сине-желтой цветовой гамме с добавлением полосы красного цвета. Они изготовлены из натуральных продуктов без использования консервантов и искусственных красителей. Торты можно приобрести в супермаркетах и магазинах Лисичанска.

Напомним, ранее сообщалось о том, что высококалорийные шоколадные батончики могут исчезнуть из продажи.

Другие новости по теме

Налоговая заставит всех граждан декларировать свои доходы Налоговая заставит всех граждан декларировать свои доходы
Директор департамента налогообложения физических лиц Государственной налоговой службы Украины Вячеслав Бусарев заявил, что государственная налоговая служба Украины будет настаивать на введении обязательного декларирования доходов всем гражданами.

Налоговая подсчитала количество официальных миллионеров в Житомирской области Налоговая подсчитала количество официальных миллионеров в Житомирской области
В Житомирской области доходы за 2011 год в сумме свыше 1 млн грн задекларировали 9 человек - на общую сумму 190 млн грн, сообщили в Государственной налоговой службе области.

Налоговая предлагает не декларировать наследство и подарки
Государственная налоговая служба Украины предлагает отменить декларирование наследства и подарков, с которых не предусмотрена уплата налога. Об этом заявил председатель ГНС Виталий Захарченко на заседании правительства.

Налоговая подсчитала количество официальных миллионеров в Полтавской области Налоговая подсчитала количество официальных миллионеров в Полтавской области
В Полтавской области 42 жителя задекларировали доходы в размере более 1 млн грн, сообщил журналистам председатель налоговой службы в Полтавской области Владимир Задорожный.

Гром TV: Киевские торты выпекают в подпольных цехах Гром TV: Киевские торты выпекают в подпольных цехах
Журналисты проекта Гром TV разоблачили подпольный кондитерский цех по изготовлению тортов, которые нелегально продаются на столичных рынках. Подробности - в видеосюжете.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: