Фонд Елены Пинчук объявил конкурс видеороликов и сценариев для рекламы Футбол и безопасный секс

Фонд Елены Пинчук объявил конкурс видеороликов и сценариев для рекламы Футбол и безопасный секс

Фонд Елены Пинчук АНТИСПИД объявил о старте конкурса видеороликов и сценариев для социальной рекламы на тему Футбол и безопасный секс.

В конкурсе, приуроченному к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году, может принять участие каждый желающий. Для участия в конкурсе нет ограничений - ни возрастных, ни профессиональных, ни географических, в нем могут участвовать как отдельные авторы, так и креативные команды. Конкурс продлится до конца апреля 2012 года.

"Идея конкурса возникла после появления в интернете ставшего знаменитым "ролика за 30 долларов", также посвященного Евро 2012 и за несколько месяцев собравшем в YouTube сотни тысяч просмотров. Цель конкурса - привлечь молодых и креативных людей к созданию и обмену контентом на тему ВИЧ/СПИДа, снизить для них риск инфицирования ВИЧ через незащищенный секс", - сообщает пресс-служба фонда. 

Победителей конкурса ожидают призы - две легендарные Full HD камеры Canon EOS 5D Mark II. Причем камера для победителя в номинации "видео ролик" будет укомплектована профессиональной системой для производства видео. Лучшие работы конкурса будут выложены в интернете на странице football.antiaids.org и в социальных сетях – на страницах проектов Safe Connection и FashionAid.

Подробные условия конкурса размещены на официальном сайте фонда.

Напомним, в 2010 году Фонд АНТИСПИД объявил конкурс графического дизайна Naked Street Fashion, посвященный теме безопасного секса.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Названы первые обладатели пригласительных на концерт Элтона Джона и группы Queen в Киеве Названы первые обладатели пригласительных на концерт Элтона Джона и группы Queen в Киеве
21 июня стали известны имена первых зрителей, которые получили пригласительные билеты в PREMIUM ZONE (лучшая площадка, расположенная перед самой сценой) на благотворительный концерт Элтона Джона и группы Queen с Адамом Ламбертом, посвященный борьбе со СПИДом.

The Maneken снял клип на тему борьбы со СПИДом The Maneken снял клип на тему борьбы со СПИДом
21 февраля состоялись съемки клипа украинской группы The Maneken на новую композицию Safe Connection.

Премьера клипа Safe Connection группы The Maneken на Корреспондент.net Премьера клипа Safe Connection группы The Maneken на Корреспондент.net
Сегодня, 28 марта, Корреспондент.net представляет премьеру клипа украинской группы The Maneken на новую композицию Safe Connection.

Пол Маккартни объявил конкурс каверов
Сэр Пол Маккартни объявил конкурс на лучшую кавер-версию своего сольного хита 1973 года «Band On The Run»

На Я-Корреспондент стартовал конкурс видео Radio and Juliet На Я-Корреспондент стартовал конкурс видео Radio and Juliet
В разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартовал конкурс видео, победители которого получат в подарок билетамы на премьеру балета Radio and Juliet, 19 ноября на сцене Национальной Оперы Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: