Radiohead выпустят альбом в 2010-м

Radiohead выпустят альбом в 2010-м



Radiohead выпустят альбом в 2010-м

Гитарист Radiohead Эд О’Брайен (Ed O'Brien) опроверг слухи о том, что его группа больше не будет выпускать альбомов.
В интервью NME он заявил, что новый диск Radiohead выйдет в будущем году.


О том, что Radiohead не хочет больше работать над полнометражными релизами, в августе сказал фронтмен группы Том Йорк. Однако, как передает NME, теперь О’Брайен заявил: «Мы будем далеть альбом!».

О’Брайен не исключил, что сначала альбом выйдет в цифровом формате, однако пообещал, что релиз будет доступен на пластинках и CD, сообщает openspace.ru. «Мы любим буклеты, эта физическая составляющая для нас очень важна. И нам нравится винил. Это никуда не уйдет», — пояснил он.



Radiohead, которые уже некоторое время работают над новым материалом, собираются записывать альбом этой зимой на своей студии в Оксфордшире. Продюсером диска, который пока не имеет названия, станет Найджел Годрич, который уже давно сотрудничает с Radiohead.



«Типичные Radiohead, — добавил О’Брайен насчет планов группы.— Мы засядем в студию зимой. Это всегда так уныло! Когда вы пишетесь в студии на природе, на вас всегда влияет время года». 

Другие новости по теме

Новый альбом Radiohead выйдет 19 февраля
Британская рок-группа Radiohead объявила о выходе нового альбома, Диск под названием «The King Of Limbs» будет выложен для скачивания 19 февраля. Это первый альбом группы за четыре года

Radiohead презентовали новый альбом и клип (видео)
Новый альбом Radiohead под названием «The King Of Limbs» доступен на официальном сайте группы

Альбом Radiohead признали лучшим альбомом за последние 25 лет
Британские меломаны признали альбом группы Radiohead «OK Computer» 1997 года лучшей пластинкой последних 25 лет

Барабанщик Radiohead выпустит сольный альбом
Барабанщик британской группы Radiohead Фил Селуэй выпустит сольный альбом.

Стало известно, когда Radiohead запишут новый альбом Стало известно, когда Radiohead запишут новый альбом
Radiohead возобновит совместную деятельность после трехлетнего перерыва и запишет новый альбом, сообщил бас-гитарист британской группы Radiohead Колин Гринвуд в эфире радиостанции BBC 6 Music.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: