В столице пройдет фестиваль уличных танцев

В столице пройдет фестиваль уличных танцев



Фото: infit.ru

С 8 по 11 октября в Киеве, на танцполе шоу-пространства SKY HALL (ЦД «Дивосвіт») пройдет четвертый Международный танцевальный фестиваль - International Street Dance Fest «OPEN UA VOL.4»
Этот международный танцевальный конкурс проводится в Украине четвертый год подряд, и уже стал серьезной стартовой площадкой для участия в крупнейшем ежегодном танцевальном событии Европы - хип-хоп фестивале JUSTE DEBOUT во Франции. Поэтому в OPEN UA принимают участие самые сильные танцоры из таких стран, как Украина, Россия, Беларусь, Италия, Франция, Латвия, Молдова и Польша. Об этом сообщает МoeМisto.



Выступления участников будут оценивать всемирно известные звезды танцевального искусства - Mr. Byron, JUNIOR ALMEIDA, MAMSON (все трое - Франция) и SLAM a.k.a. АНТОН ПАШУЛЯ (Россия). В рамках фестиваля для повышения мастерства участников члены жюри проведут ворк-шопы по направлениям.

Другие новости по теме

В Киеве открывается фестиваль кубинских танцев
С 30 октября по 1 ноября в Киеве пройдет IV Международный фольклорный фестиваль кубинских танцев «Куба Си – 2009», который проводится с 2006 года при поддержке Посольства Республики Куба в Украине

25 и 26 мая в Киеве пройдет международный Фестиваль огня 25 и 26 мая в Киеве пройдет международный Фестиваль огня
25 и 26 мая в Киеве состоится международный фестиваль артистов огненного и циркового искусства - Киевский Фестиваль Огня, ежегодно проходящий в столице Украины.

В Донецке пройдет фестиваль кузнецов
Международный фестиваль кузнечного мастерства «Парк кованых фигур – 2009» пройдет в Донецке с 18 по 21 сентября

Во Львове пройдет театральный фестиваль «Золотой Лев на улице 2009»
Международный театральный фестиваль «Золотой Лев на улице 2009» пройдет во Львове 2-4 октября

3 октября в Киеве пройдет 1-й Международный фестиваль «S.T.A.L.K.E.R. – FEST 2009»
3 октября 2009г. в Киеве на Майдане Незалежности состоится Первый международный фестиваль сталкер-культуры S.T.A.L.K.E.R. - FEST 2009. Фестиваль нацелен на популяризацию игры «S.T.A.L.K.E.R.» и объединение всех геймеров Украины и зарубежья.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: