В Москве найден задушенным актер Вячеслав Титов

В Москве найден задушенным актер Вячеслав Титов

В Москве в своей квартире найден задушенным актер театра и кино Вячеслав Титoв, известный по ролям в сериалах Глухарь и Марш Турецкого, а также фильме Ирония судьбы. Продолжение.

"Тело актера обнаружено с целлофановым пакетом на голове", - сообщил источник в правоохранительных органах в четверг.

Тело обнаружила мать Титoва. По предварительным данным, актер умер более суток назад.

"Более точная дата смерти будет установлена позже. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося", - добавил источник.

По предварительной информации, Титoв был убит.

Вячеслав Титoв родился 10 марта 1971 года в Туле. В 1993 году он закончил Воронежский государственный институт искусств и поступил в труппу Санкт-Петербургского Академического театра им. Ленсовета.

Актер дебютировал в кино в 1994 году в фильме Цветы провинции. За роль Адася в этой картине Титoв был удостоен Государственной премии республики Беларусь (1996).

С 1994 года работал в Московском академическом театре им.Маяковского. Артист играл в спектаклях Да здравствует королева, виват!, Как вам это полюбится?, Чума на оба ваши дома, Мертвые души и многих других.

Титoв много снимался в сериалах. Зрителям он больше всего запомнился по роли наркодилера Олега Шилкина в сериале Глухарь. Кроме того, он сыграл в таких телесериалах, как Рублевка Live, Час Волкова, Знахарь, Хозяйка тайги и Зверобой, а также в фильме Ирония судьбы. Продолжение.

Другие новости по теме

Следствие устанавливает причастных к убийству актера Титова Следствие устанавливает причастных к убийству актера Титова
Следственные органы возбудили уголовное дело в связи с убийством актера театра и кино Вячеслава Титова, тело которого было обнаружено сегодня утром в его квартире в центре Москвы.

Установлен подозреваемый в убийстве звезды сериала Глухарь Вячеслава Титова Установлен подозреваемый в убийстве звезды сериала Глухарь Вячеслава Титова
Установлена личность подозреваемого в убийстве актера Вячеслава Титова, он объявлен в розыск, сообщил источник в правоохранительных органах.

Установлен подозреваемый в убийстве актера Вячеслава Титова Установлен подозреваемый в убийстве актера Вячеслава Титова
Установлена личность подозреваемого в убийстве актера Вячеслава Титова, он объявлен в розыск, сообщил источник в правоохранительных органах.

Умер актер сериала Папины дочки Василий Савинов Умер актер сериала Папины дочки Василий Савинов
В Москве на 52-м году жизни скончался актер Василий Савинов, известный по ролям в сериалах Папины дочки и Каменская.

Умер актер, сыгравший Хоботова в Покровских воротах Умер актер, сыгравший Хоботова в Покровских воротах
Советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР Анатолий Равикович скончался в воскресенье, 8 апреля, в Петербурге.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: