2 октября состоится показ фильма Мирослава Слабошпицкого «Диагноз»

2 октября состоится показ фильма Мирослава Слабошпицкого «Диагноз»



2 октября, в 18.30 в Киноклубе НаУКМА состоится показ фильма Мирослава Слабошпицкого «Диагноз».

2 октября, в 18.30 в Киноклубе НаУКМА состоится показ фильма Мирослава Слабошпицкого «Диагноз», который является участником конкурсной программы Берлинале 2009 от Украины, и встреча с режиссером фильма.
Накануне участия в программе одного из самых престижных европейских кинофестивалей в Стокгольме, где «Диагноз» будет представлять Украину в конкурсе, Киноклуб Киево-Могилянской академии дает возможность украинскому зрителю самому составить представление об этом фильме и пообщаться с создателями.

«Диагноз» - это маленькая история трех представителей грубого мира уличной молодежи.

Главные герои – «бродяги» - наркоманы неблагополучных районов украинской столицы, создавшие странный треугольник. Однажды их повседневную жизнь, состоящая из милицейских облав, поисков наркотиков и привычного насилия, меняют новые обстоятельства. Когда наркокурьер Петр со своей беременной подругой попал под милицейскую облаву, он и не подозревал, что неприятности с законом - не самая серьезная проблема в его жизни.

Другие новости по теме

Скандальный фильм Бруно покажут в Могилянке
В Киево-Могилянской Академии пройдет показ скандального фильма «Бруно»

Украинский фильм о Чернобыле получил Серебряного леопарда в Локарно Украинский фильм о Чернобыле получил Серебряного леопарда в Локарно
Фильм украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого Ядерные отходы получил Серебряного леопарда на 65-м юбилейном Международном кинофестивале в Локарно.

Состоится неофициальная премьера запрещенного в Украине фильма «Бруно»
Сегодня, 22 июля в частном киевском кинотеатре состоится неофициальная премьера запрещенного в Украине фильма «Бруно»

Украинскую короткометражку Ядерные отходы покажут на кинофестивале в Роттердаме Украинскую короткометражку Ядерные отходы покажут на кинофестивале в Роттердаме
На Роттердамском кинофестивале, который пройдет с 23 января по 3 февраля 2013 года, покажут фильм украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого Ядерные отходы.

Сегодня вечером состоится неофициальная премьера запрещенного в Украине фильма «Бруно»
Сегодня, 22 июля в частном киевском кинотеатре состоится неофициальная премьера запрещенного в Украине фильма «Бруно»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: