В московской гостинице во время драки с барменом погиб английский писатель

В московской гостинице во время драки с барменом погиб английский писатель

В ночь на воскресенье, 4 декабря, во время драки с барменом в московской гостинице Космос погиб британский писатель Колин Адамс.

"Между барменом гостиницы и посетителем возник конфликт. В ходе ссоры бармен толкнул гражданина Великобритании, который, упав, ударился головой и до прибытия скорой помощи скончался", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Позже в правоохранительных органах сообщили, что Адамс умер не сразу.

"Пока неизвестно, что стало причиной конфликта, но судя по показаниям свидетелей и записей камер видеонаблюдения, автор книг о путешествиях умер спустя примерно 30 минут после удара об мебель", - сказал источник в правоохранительных органах.

Окончательные причины смерти станут известны после всех необходимых экспертиз. Подозреваемый бармен находится под подпиской о невыезде.

Колин Адамс - автор путевых заметок, в Россию приезжал за новыми впечатлениями.

Напомним, что 30 декабря 2010 года в одной из гостиниц Санкт-Петербурга был найден мертвым музыкант известной группы Boney M Бобби Фаррелл. Согласно данным экспертизы, скончался от болезни сердца.

Другие новости по теме

СМИ: Смерть британского писателя в московской гостинице сочли ненасильственной СМИ: Смерть британского писателя в московской гостинице сочли ненасильственной
Смерть британского писателя Колина Адамса, скончавшегося одной из московских гостиниц после конфликта с барменом, сочли ненасильственной.

Из-за пожара в московской гостинице Останкино эвакуированы десятки человек Из-за пожара в московской гостинице Останкино эвакуированы десятки человек
В Москве сегодня в гостинице Останкино произошел пожар. Как сообщил источник в правоохранительных органах из гостиницы с трех этажей были эвакуированы 93 человека.

Первый секретарь Посольства Султаната Оман найден мертвым в гостинице Москвы Первый секретарь Посольства Султаната Оман найден мертвым в гостинице Москвы
Первый секретарь посольства Султаната Оман обнаружен мертвым в одной из гостиниц в центре Москвы, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах.

Умер британский писатель Ричард Адамс Умер британский писатель Ричард Адамс
Автор романа-сказки “Обитатели холмов” умер в возрасте 96 лет.

Названа причина смерти солиста Boney M
Следственный комитет подтвердил, что смерть музыканта группы Boney M Бобби Фаррела наступила по причинам «некриминального характера»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: