В топ-16 лучших девушек на конкурсе Мисс Земля-2011 попали две украинки

В топ-16 лучших девушек на конкурсе Мисс Земля-2011 попали две украинки

Украинки Кристина Опарина и Нина Астраханцева входят в Топ-16 лучших участниц на международном конкурсе красоты Мисс Земля-2011, финал которого состоится 3 декабря на Филиппинах.

Кристина Опарина уже успела получить свой первый титул: на конкурсе вечерних платьев она стала Miss Eco Tourism 2011, сообщает ТСН.ua.
По информации главного аналитика международных конкурсов missosology.org, сейчас Опариной пророчат 2-е место на конкурсе.

Кристина Опарина представляет на конкурсе Украину, а Нина Астраханцева  - Крым. Кроме того, каждый может поддержать Украину и Крым, проголосовав за участниц на официальном сайте конкурса.

Кристина Опарина - победительница Национального телепроекта Королева Украины, который выходил весной на Первом Национальном, обладательница титула Королева Украины-Земля.

Всего в конкурсе участвуют 90 девушек со всего мира. Девушки  сражаются за самую дорогую в истории всех мировых конкурсов красоты корону - из белого золота с россыпью драгоценных камней.

Конкурс Мисс Земля входит в четверку самых престижных конкурсов красоты планеты. В этом году конкурс проходит на Маниле, поскольку Таиланд страдает от наводнения.

Мисс Земля серьезно занимается проблемами окружающей среды. Каждая участница должна представить свой уникальный экологический проект на актуальную для ее страны тематику. Главное отличие Miss Earth от других конкурсов в том, что безупречная красота является не основным критерием отбора. Прежде всего, в нем оценивается конкурсное интервью, где девушки высказывают свою позицию относительно экологической ситуации, сложившейся в мире.

Напомним, что 6 ноября в Лондоне состоялся финал 61-го конкурса красоты Мисс Мира. Победила 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес из Венесуэлы.

Другие новости по теме

В Киеве состоялся финал конкурса красоты Мисс Украина-2012 В Киеве состоялся финал конкурса красоты Мисс Украина-2012
В Киеве в Национальной опере Украины прошел финал конкурса красоты Мисс Украина-2012.

Названы имена победителей конкурса красоты Мисс Украина-2012 Названы имена победителей конкурса красоты Мисс Украина-2012
В Киеве в Национальной опере Украины прошел финал конкурса красоты Мисс Украина-2012.

В Москве выбрали Красу России В Москве выбрали Красу России
В ночь на 1 декабря в Москве состоялся конкурс красоты Краса России. За корону боролись 48 девушек из различных регионов РФ.

В конкурсе Мисс Земля-2012 победила представительница Чехии В конкурсе Мисс Земля-2012 победила представительница Чехии
Победительницей конкурса Мисс Земля-2012, завершившегося в субботу в столице Филиппин - Маниле, стала представительница Чехии Тереза Файксова, пишет газета Times of India.

Украинка завоевала титул Мисс Европа на конкурсе красоты среди глухих Украинка завоевала титул Мисс Европа на конкурсе красоты среди глухих
21-летняя украинка Марьяна Яцевьюк завоевала сразу два титула - Мисс Европа и Первая Вице-мисс Мира - на международном конкурсе красоты среди глухих.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: