Знаменитый модельер обуви Кристиан Лубутен перенес модель на руках, чтобы она не испачкала туфли

Знаменитый модельер обуви Кристиан Лубутен перенес модель на руках, чтобы она не испачкала туфли

Известный французский модельер обуви Кристиан Лубутен перенес модель на руках, чтобы она не испачкала его знаменитые туфли с красными подошвами.

Американская актриса и модель Блейк Лайвли, прославившаяся ролью в телесериале Сплетница, бывшая девушка Леонардо Ди Каприо и подруга Райана Рейнольда завоевала еще одного поклонника - модельера Кристиана Лубутена.

До начала вечеринки по случаю 20-летия своей карьеры он взял модель на руки и понес ее, чтобы она не испачкала знаменитые красные туфли с красными подошвами на высоком каблуке.

Лубутен донес модель до лимузина, ждавшего ее у входа в магазин модной одежды Barneys New York. Блейк прикрывала виднеющееся из-под платья белье с помощью сумочки от Mulberry, сообщает La Repubblica.

Напомним, что в сентябре этого года Блейк Лайвли возглавила список самых стильных и нарядных знаменитостей 2011 года по версии журнала People.

Другие новости по теме

Christian Louboutin создал хрустальные башмачки для Золушки Christian Louboutin создал хрустальные башмачки для Золушки
Известный французский модельер обуви Кристиан Лубутен выпустил собственную вариацию хрустальных башмачков, которые Золушка получила в подарок от Доброй феи.

Журнал People опубликовал рейтинг самых стильных звезд Журнал People опубликовал рейтинг самых стильных звезд
Американский журнал People опубликовал список самых стильных и нарядных знаменитостей 2011 года. Возглавила список актриса Блейк Лайвли, которая в 2011 году также была названа самой желанной женщиной планеты.

Дизайнер обуви и скандальная танцовщица выпустили коллекцию белья Дизайнер обуви и скандальная танцовщица выпустили коллекцию белья
Кристиан Лубутен и Дита фон Тиз создали лимитированную коллекцию белья.

Антиисламистам запретили использовать обувь Louboutin Антиисламистам запретили использовать обувь Louboutin
Кристиан Лубутен, французский дизайнер, выпускающий обувь под брендом Christian Louboutin, выиграл судебный процесс против антиисламистов в Бельгии. Отныне им запрещено использовать фотографии его обуви.

Дизайнер обуви и скандальная танцовщица выпустили коллекцию женского белья Дизайнер обуви и скандальная танцовщица выпустили коллекцию женского белья
Кристиан Лубутен и Дита фон Тиз создали лимитированную коллекцию белья.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: