Warner Bros. планируют снять римейк знаменитого фильма «Голод»

Warner Bros. планируют снять римейк знаменитого фильма «Голод»



Компания Warner Bros. запускает в производство римейк знаменитого фильма «Голод»

Компания Warner Bros. запускает в производство римейк знаменитого фильма «Голод» (1983) по книге американского писателя Уитли Стрибера, специализирующегося на жанре ужасов.
Стрибер написал «Голод» в 1981 году, а два года спустя режиссер Тони Скотт снял по роману вампирский хоррор с участием Катрин Денев, Дэвида Боуи и Сьюзан Сарандон.

В романе египетская вампирша Мириам (Денев) пьет кровь своих возлюбленных, которые от этого перестают стареть - впрочем, лишь до тех пор, пока Мириам ими не пресытится. Именно это происходит с Джоном (Боуи), и в один прекрасный день он узнает, что ему осталось жить ровно 24 часа. Тогда он обращается за помощью к доктору Саре Джонс (Сарандон), которая занимается исследованиями сна и старения...

Подробности проекта пока неизвестны. По некоторым сведениям, первоначально Скотт собирался снимать сиквел, а не римейк. Кроме того, в июле прошел слух, что над новым «Голодом» будет работать Фредрик Бонд. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Другие новости по теме

В Голливуде запустят римейк фильма ужасов Вой
Студия Moonstone Entertainment запускает в производство римейк популярного в начале 80-х годов прошлого века фильма ужасов «Вой»

Warner Bros. снимет биографию Аль Капоне
Компания Warner Bros. намеревается снять биографию знаменитого гангстера Аль Капоне

Создатели фильма «Семь» снимут римейк известного триллера
Режиссер и сценарист знаменитого фильма «Семь», Дэвид Финчер и Эндрю Кевин Уокер создадут римейк триллера 1975 года «Реинкарнация Питера Прауда».

Warner Bros. снимет новый фильм о журналисте Флетче
Компания Warner Bros. приобрела права на экранизацию романов американского писателя Грегори Макдональда о журналисте Флетчере, также известном как Флетч

Компания Warner Bros. устроит мировую войну
Компания Warner Bros. приобрела права на сценарий фантастического фильма «Мировая война X» («World War X»)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: