Режиссер «Ледникового периода» снимет фильм о сказочных защитниках природы

Режиссер «Ледникового периода» снимет фильм о сказочных защитниках природы



Создатель «Ледникового периода» Крис Ведж возьмется за следующую анимационную картину «Leaf Men».
Фото: variety.com

Создатель «Ледникового периода» Крис Ведж возьмется за следующую анимационную картину «Leaf Men», продюсерами которой выступят студия Fox и Blue Sky Studios.
После длительного соперничества со студией Pixar за право создание фильма Fox Animation достигли цели при поддержке Blue Sky Studios, соучредителем которой является сам Ведж, сообщает Variety.

Картина «The Leaf Men» станет адаптацией иллюстрированной книги для детей Уильяма Джойса «The Leaf Men and The Brave Good Bugs». Автором сценария выступил Джим Харт в соавторстве с Уильямом Джойсом.

Книга «Leaf Men» повествует о группе насекомых, которые пытаются спасти сад, в котором обитают, от злой Королевы-паука. Они обращаются к сказочным обитателям сада за помощью.

Крис Ведж прежде всего знаменит как режиссер оскароносного «Ледникового периода», анимационного фильма «Роботы».

Другие новости по теме

Названа дата выхода Ледникового периода 4
Компания 20th Century Fox объявила дату выхода нового «Ледникового периода». Премьера мультфильма запланирована на 13 июля 2012 года

В Киеве появились скульптуры белки из Ледникового периода и лошади из сена В Киеве появились скульптуры белки из Ледникового периода и лошади из сена
В Киеве в парке Партизанской славы появится поляна сказок, в настоящее время уже создана скульптура белки из Ледникового периода, а на Днепровской набережной установили скульптуру лошади.

Вышел новый трейлер Вышел новый трейлер "Ледникового периода"
Премьера очередной части анимационного фильма намечена на 30 июня 2016 года.

Найден способ выжить во время нового ледникового периода Найден способ выжить во время нового ледникового периода
Согласно существующей гипотезе, во время неопротерозойской эры Земля практически полностью покрылась ледниками.

Мартин Скорсезе экранизирует детскую книгу
Следующим режиссерским проектом Мартина Скорсезе станет экранизация популярной детской книги Брайана Селзника «Изобретение Хьюго Кабрета» (The Invention of Hugo Cabret)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: