На съемках Неудержимых-2 погиб каскадер

На съемках Неудержимых-2 погиб каскадер

В Болгарии на съемках голливудского боевика Неудержимые-2 погиб каскадер. Трагедия произошла в четверг вечером на водохранилище Огняново недалеко от города Елин Пелин, сообщает РИА Новости.

Несчастный случай произошел, когда надувная лодка с двумя каскадерами была подорвана пиротехниками сценическим взрывом, в результате которого один погиб, а другой в тяжелом состоянии с многочисленными травмами доставлен в больницу.

В съемках картины в Болгарии принимают участие все голливудские супергерои боевиков 90-х годов прошлого века: Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис и Джейсон Стэтхэм.

Съемки фильма проходят на столичной киностудии Нью Бояна, а также в Пловдиве, Банско, Ловече и других городах.

Бюджет фильма составит 100 млн долларов. Мировая премьера назначена на 17 августа 2012 года.

Помимо Болгарии, съемки пройдут во Франции, России и Китае. Поскольку средний возраст актеров превышает 55 лет, многие трюки за них исполнят дублеры.

Сюжет картины разворачивается в вымышленном городе в одной из стран Юго-Восточной Азии, где главные герои мстят за смерть своего друга и пытаются освободить местное население от тоталитарного режима.

Другие новости по теме

Премьер-министру Болгарии предложили сняться в Неудержимых-2 Премьер-министру Болгарии предложили сняться в Неудержимых-2
Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер предложил премьер-министру Болгарии Бойко Борисову присоединиться к съемкам фильма Неудержимые-2, которые проходят в этой стране.

В интернете появился первый кадр из нового фильма Сталлоне В интернете появился первый кадр из нового фильма Сталлоне
В интернете появился первый кадр из фильма Выстрел в голову (Bullet to the Head), одну из главных ролей в котором исполняет Сильвестр Сталлоне.

Микки Рурк, Сталонне и Дольф Лундгрен едут в Украину
Украину посетят голливудские актеры Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм и Дольф Лундгрен

Сильвестр Сталлоне сломал шею на съемках нового фильма
Голливудский актер Сильвестр Сталлоне получил серьезную травму во время съемок своего фильма The Expendables (Наемники)

Арнольд Шварценеггер снялся в фильме Сильвестра Сталлоне
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер принял участие в съемках фильма «Расходные материалы», режиссером и сценаристом которого является Сильвестр Сталлоне



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: