Вентворт Миллер сбежит в «Обитель зла 4»

Вентворт Миллер сбежит в «Обитель зла 4»



Звезда сериала «Побег» Вентворт Миллер окажется в четвёртой части франшизы «Обитель зла».
Фото: znal.ru

Звезда сериала «Побег» Вентворт Миллер окажется в четвёртой части франшизы «Обитель зла», к съёмкам которой Пол У.С. Андерсон приступит уже на следующей неделе. Помимо Миллы Йовович в фильме появится и Эли Лартер, снимавшаяся в третьей части.
Как сообщает kinopoisk.ru, по сюжету фильма, героиня Миллы Йовович путешествует по миру в поисках оставшихся в живых и оказывается в Лос-Анджелесе, который был взорван три года назад.

Съемки фильма начнутся в Торонто уже на следующей неделе. Эли Лартер повторит свою роль из третьей части. Новая «Обитель зла» будет напоминать «Нападение на 13-й участок», но с зомби и Миллой Йовович.

Другие новости по теме

Мила Йовович обещает пятую Обитель зла
Мила Йовович заявила, что пятая часть «Обители зла» будет снята. «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» стала самой прибыльной картиной франшизы и первой лентой серии, которая возглавила списки лидеров по кассовым сборам

На съемках Обители зла-5 пострадали зомби На съемках Обители зла-5 пострадали зомби
В Торонто во время съемок пятой части фильма Обитель зла (Resident Evil: Retribution) пострадали 16 актеров, изображавших зомби.

Звезда сериала Побег отказался ехать в Россию, признавшись, что он гей Звезда сериала Побег отказался ехать в Россию, признавшись, что он гей
Звезда сериала Побег (Prison Break) Вентворт Миллер отклонил приглашение выступить в качестве почетного гостя на Санкт-Петербургском международном кинофестивале, пояснив "как гей, я должен отказаться".

Обитель зла-5 возглавила российский прокат Обитель зла-5 возглавила российский прокат
Обитель зла: Возмездие (Resident Evil: Retribution), пятая часть кинофраншизы о борьбе бесстрашной Элис (Милла Йовович) с зомби и фармацевтической корпорацией Амбрелла, стала лидером российского кинопроката.

На вершине американского проката разместилась Обитель зла-5 На вершине американского проката разместилась Обитель зла-5
Новая часть фантастического боевика Обитель зла: Возмездие стала лидером североамериканского бокс-офиса по итогам уик-энда 14-16 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: