Фильм «Терминатор 2: Судный день» перевыпустят в 3D

Фильм «Терминатор 2: Судный день» перевыпустят в 3D



Фильм «Терминатор 2: Судный день» перевыпустят в 3D

Студия Lightstorm Entertainment одним из владельцев которой является режиссер Джеймс Кэмерон, намерена переиздать часть своей «класики» в стереоформате.
Как сообщает Lenta.ru, в первую очередь речь идет о фильмах «Терминатор 2: Судный день» и «Титаник».

«Мы, безусловно, заинтересованы в оценке эффективности выпуска некоторых фильмов прошлых лет в 3D. Я думаю, что это вопрос ближайшего будущего. Мы уже далеко продвинулись в этом процессе», - прокомментировал совладелец Lightstorm Entertainment Джон Ландау.

Как утверждает THR, тестовые работы по переводу фрагментов второго «Терминатора» в трехмерный формат уже успешно проведены.

Пионером в этой области является компания Walt Disney. Осенью 2009 года на экраны будут выпущены 3D-версии ее известных мультфильмов «История игрушек» и «История игрушек 2», оригинальные версии которых вышли в 1995 и 1999 годах соответственно.

Другие новости по теме

В 3D. Культовый В 3D. Культовый "Терминатор 2" снова покажут в кинотеатрах
Качество отреставрированного фильма разрекламировал режиссер Джеймс Кэмерон.

Вышел постер фильма Терминатор: Темные судьбы Вышел постер фильма Терминатор: Темные судьбы
Он станет продолжением ленты Терминатор 2: Судный день. Продюсером фильма выступит Джеймс Кэмерон.

Шварценеггер готов сняться в сиквеле Терминатора, чтобы спасти картину Шварценеггер готов сняться в сиквеле Терминатора, чтобы спасти картину
Актер Арнольд Шварценеггер заявил, что готов сняться в новом фильме о Терминаторе, отметив, что последняя часть культовой серии о железных машинах без его участия была просто ужасной.

"Оригинальная" Сара Коннор вернется в "Терминатор"
Также в фильме планирует сняться Арнольд Шварценеггер.

Появились первые кадры нового Терминатора Появились первые кадры нового Терминатора
Режиссер Джеймс Кэмерон, автор двух первых частей франшизы о Терминаторе, настоял на возвращении Линды Хэмилтон к роли Сары Коннор.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: