На Корреспондент.net стартует конкурс Halloween

На Корреспондент.net стартует конкурс Halloween

Сегодня, 25 октября на Корреспондент.net в разделе Я-Корреспондент начинается конкурс Halloween. Читателям предоставляется возможность выиграть фирменную футболку на Halloween.

C 25-го по 30-е октября на странице конкурса все зарегистрированные пользователи смогут загрузить фото собственноручно сделанной тыквы. По условиям конкурса каждый участник может загрузить только один репортаж на конкурс.

На фото обязательно должны быть изображены Вы или Ваши друзья, с тыквами, сделанными своими руками.


Страница конкурса Halloween на Я-Корреспонденте

 

Победители будут выбраны путем голосования среди пользователей сайта. Голосование будет проходить на странице конкурса, где читатели сайта смогут отметить понравившиеся фото с помощью кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок: Google (+1), Facebook (like), ВКонтакте (мне нравится), Twitter (tweet), LinkedIn. Голосование продлиться до 23:59 30 октября 2011 года.

Десять победителей конкурса, которые наберут наибольшее количество социальных голосов получат в подарок фирменную футболку на Halloween. Обращаем Ваше внимание, что футболки женские. Вы сможете сделать незабываемый подарок своим девушкам, подругам или сестрам.

Итоги конкурса будут подведены 31-го октября на странице конкурса на Я-Корреспондент.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На Я-Корреспондент стартовал фотоконкурс Необычный Львов На Я-Корреспондент стартовал фотоконкурс Необычный Львов
В разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартовал фотоконкурс Необычный Львов, победители которого смогут выиграть билеты на открытие стадиона Арена Львов, 29 октября

На Я-Корреспондент стартовал конкурс видео Radio and Juliet На Я-Корреспондент стартовал конкурс видео Radio and Juliet
В разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартовал конкурс видео, победители которого получат в подарок билетамы на премьеру балета Radio and Juliet, 19 ноября на сцене Национальной Оперы Украины.

На Я-Корреспондент стартовал конкурс Короли танца На Я-Корреспондент стартовал конкурс Короли танца
На Я-Корреспондент портала Корреспондент.net стартовал конкурс фото и видеорепортажей Короли танца, победители которого получат в подарок билеты на премьеру программы всемирно известного проекта Короли танца в Киеве.

На Я-Корреспондент стартовал конкурс Ах, Париж... На Я-Корреспондент стартовал конкурс Ах, Париж...
В разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартовал фотоконкурс Ах, Париж... Победители конкурса получат в подарок билеты на концерт Гранд-оркестра под управлением преемника Поля Мориа - Жан-Жака Жустафре, который состоится в Киеве.

На Я-Корреспондент стартовал видеоконкурс В унисон с кумиром На Я-Корреспондент стартовал видеоконкурс В унисон с кумиром
На Я-Корреспондент портала Корреспондент.net стартовал видеоконкурс В унисон с кумиром, победители которого получат в подарок билеты на концерт группы Бумбокс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: