Траволту допросят по делу о вымогательстве

Траволту допросят по делу о вымогательстве



Траволту допросят по делу о вымогательстве

Голливудский актер Джон Траволта прибыл на Багамы, чтобы в качестве потерпевшего дать показания по делу о вымогательстве.
Об этом 23 сентября сообщает Lenta.ru. Актер даст показания против двух обвиняемых - бывшего багамского сенатора Плезант Брайджвотер и водителя «скорой помощи» Тарино Лайтборна. Допрос свидетелей по этому делу начался 22 сентября. Всего обвинение представит суду 14 свидетелей.

Бриджоутер и Лайтборна обвиняют в вымогательстве у Траволты 25 миллионов долларов. По версии следствия, злоумышленники сообщили актеру, что у них есть сделанные мобильным телефоном фотографии, на которых видно, как умирает 16-летний сын Траволты. Преступники заявили, что если они не получат требуемую сумму, снимки будут переданы журналистам.

Ранее сообщалось, что по делу о вымогательстве задержан третий подозреваемый - бывший министр туризма Багамских островов, депутат местного парламента Оби Вилкомб. Однако в дальнейшем он не фигурировал в деле.

Сын актера Джет Траволта скоропостижно умер во время отдыха на Багамах 2 января 2009 года. Причиной смерти юноши стала хроническая болезнь сосудов.

Другие новости по теме

Обвинивший Джона Траволту в домогательствах массажист отозвал иск Обвинивший Джона Траволту в домогательствах массажист отозвал иск
Один из двух массажистов, которые в мае в суде обвинили голливудского актера Джона Траволту в сексуальном домогательстве, отозвал свое исковое заявление.

Мэра Запорожья вызвали на допрос по делу криминального авторитета Анисима Мэра Запорожья вызвали на допрос по делу криминального авторитета Анисима
Председатель Запорожского городского совета Александр Син получил повестку на допрос по уголовному расследованию, начатому по подозрению местного предпринимателя Евгения Анисимова, известного в криминальных кругах по прозвищу Анисим, в вымогательстве.

Джон Траволта возвращается в кино Джон Траволта возвращается в кино
Голливудский актер Джон Траволта признался сегодня, что подумывал об уходе на пенсию после смерти сына три года назад. Тем не менее актер решил вернуться в кино.

Руководитель одного из районов на Волыни задержан по подозрению в вымогательстве Руководитель одного из районов на Волыни задержан по подозрению в вымогательстве
Сотрудники милиции задержали председателя одной из районных администраций по подозрению в вымогательстве 50 тысяч долларов в Волынской области.

Траволту обвиняют в домогательствах к массажистам Траволту обвиняют в домогательствах к массажистам
К иску на 2 миллиона долларов, который ранее был подан неким массажистом к актеру Джону Траволте, присоединился еще один человек, передает агентство Reuters в среду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: