Звезды балета представят в Киеве спектакль под музыку Radiohead

Звезды балета представят в Киеве спектакль под музыку Radiohead

18 и 19 ноября на сцене Национальной Оперы Украины, в рамках одного балетного спектакля будут представлены две легендарные истории любви, рассказанные хореографами ХХ и ХХI столетий: Кармен-Сюита и премьера в Украине - балет Radio and Juliet.

Все это - в исполнении звезд Мариинского театра, Национального театра Словении и Национальной Оперы Украины.

Вместе с музыкой Жоржа Бизе, Родиона Щедрина и английской рок-группы Radiohead на зрителей обрушится шквал чувств и эмоций: любовь, ненависть, нежность, гордость, вражда, обещают организаторы спектакля.

Звезды балета представят в Киеве спектакль под музыку Radiohead
  Звезды балета представят в Киеве спектакль под музыку Radiohead 

Другие новости по теме

В Украине пройдет Международный фестиваль Звезды Мирового Балета В Украине пройдет Международный фестиваль Звезды Мирового Балета
С 1 по 9 октября 2011 года в Донецке пройдет XVIII Международный фестиваль Звезды Мирового Балета. Однако церемония открытия фестиваля впервые пройдет в Киеве.

На Я-Корреспондент стартовал конкурс видео Radio and Juliet На Я-Корреспондент стартовал конкурс видео Radio and Juliet
В разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартовал конкурс видео, победители которого получат в подарок билетамы на премьеру балета Radio and Juliet, 19 ноября на сцене Национальной Оперы Украины.

Жена Януковича в день рождения будет традиционно смотреть балет Жена Януковича в день рождения будет традиционно смотреть балет
В свой день рождения, 9 октября, Людмила Янукович традиционно посетит Донецкий национальный театр оперы и балета. В этом году после спектакля планируется банкет.

В Киеве выступит звезда мирового балета Нина Ананиашвили В Киеве выступит звезда мирового балета Нина Ананиашвили
В Национальной опере Украины во вторник, 12 марта, в балете Баядерка выступит всемирно известная балерина Нина Ананиашвили.

Звезды балета выступят в Киеве
Этой осенью (25 октября) в Киев с единственным гала-концертом приедут мировые мастера звезды балета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: