Фотогалерея: Малышка на миллион. Пэрис Хилтон на показе Андре Тана в Киеве

Фотогалерея: Малышка на миллион. Пэрис Хилтон на показе Андре Тана в Киеве

Американская тусовщица и королева вечеринок Пэрис Хилтон, прославившаяся ролью в телесериале Простая жизнь, приехала в Киев, чтобы принять участие в показе новой коллекции украинского дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian Fashion Week.

В финале показа весенне-летней коллекции линии a.Tan под названием Джунгли в офисе блондинка на миллион (именно такой гонорар, по данным СМИ, получила гостья за свои услуги) вышла на подиум в легком сексуальном платье лимонного цвета в крупных цветах и с огромным декольте.

Фотогалерея: Малышка на миллион. Пэрис Хилтон на показе Андре Тана в Киеве
  Малышка на миллион. Пэрис Хилтон на показе Андре Тана 

Другие новости по теме

Пэрис Хилтон в Киеве вышла на подиум и станцевала на столе Пэрис Хилтон в Киеве вышла на подиум и станцевала на столе
Американская тусовщица Пэрис Хилтон вышла на подиум в качестве модели на показе новой коллекции украинского дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian Fashion Week.

Пэрис Хилтон приедет в Киев на показ Андре Тана Пэрис Хилтон приедет в Киев на показ Андре Тана
Американская тусовщица Пэрис Хилтон, которая в сентябре этого года присутствовала на конкурсе красоты Мисс Украина в Киеве, снова едет в украинскую столицу.

Российскую секретаршу семьи Пэрис Хилтон обвиняют в хищении в особо крупных размерах Российскую секретаршу семьи Пэрис Хилтон обвиняют в хищении в особо крупных размерах
В Нью-Йорке проходит судебный процесс над 27-летней Ренатой Шамраковой.

Последний день UFW: Показы дочери Рождественского и жены Шовковского Последний день UFW: Показы дочери Рождественского и жены Шовковского
В понедельник, 17 октября, в Киеве прошел последний день показов 29-й Ukrainian Fashion Week (Украинской недели моды), которая проходила с 13 октября в Мистецьком арсенале.

Ukrainian Fashion Week: Онлайн показы Ukrainian Fashion Week: Онлайн показы
Первыми познакомиться с коллекциями украинских дизайнеров сезона осень-зима 2018-2019 можно, посмотрев онлайн-трасляцию показов на Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: