На Я-Корреспондент продолжается конкурс IAMX

На Я-Корреспондент продолжается конкурс IAMX

В разделе Я-Корреспондент портала Корреспондент.net продолжается конкурс поэтических фоторепортажей IAMX, победители которого получат в подарок билеты на концерт культовой группы IAMX в Киеве.

C 11-го по 20-е октября на странице конкурса все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net могут загрузить фото своего четверостишия о группе IAMX.

По условиям конкурса каждый участник может загрузить только один репортаж на конкурс. Победители конкурса будут выбраны экспертным жюри Корреспондент.net. Репортажи принимаются до 18:00 20-го октября.

Трое победителей, которых выберет экспертное жюри Корреспондент.net, получат в подарок по два билета на концерт культовой группы IAMX. Выступление состоится 22 октября 2011 в Киеве, в  Crystal Hall.

Итоги конкурса будут подведены 21-го октября на странице конкурса на Я-Корреспондент.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На Я-Корреспондент продолжается конкурс фото Mr. DJ На Я-Корреспондент продолжается конкурс фото Mr. DJ
В разделе Я-Корреспондент портала Корреспондент.net продолжается конкурс фото Mr. DJ, победители которого получат в подарок билеты на выступление одного из пионеров электронной музыки Вольфганга Флюра.

На Корреспондент.net стартует фотоконкурс WHITESNAKE На Корреспондент.net стартует фотоконкурс WHITESNAKE
Придумайте четверостишье о группе WHITESNAKE, сфотографируйте Ваше творение, загрузите фото на портал Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net, выиграйте конкурс и получите билеты на концерт легендарной британской группы.

На Я-Корреспондент стартовал видеоконкурс В унисон с кумиром На Я-Корреспондент стартовал видеоконкурс В унисон с кумиром
На Я-Корреспондент портала Корреспондент.net стартовал видеоконкурс В унисон с кумиром, победители которого получат в подарок билеты на концерт группы Бумбокс.

На Я-Корреспондент стартовал конкурс Короли танца На Я-Корреспондент стартовал конкурс Короли танца
На Я-Корреспондент портала Корреспондент.net стартовал конкурс фото и видеорепортажей Короли танца, победители которого получат в подарок билеты на премьеру программы всемирно известного проекта Короли танца в Киеве.

На Я-Корреспондент стартовал конкурс Ах, Париж... На Я-Корреспондент стартовал конкурс Ах, Париж...
В разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартовал фотоконкурс Ах, Париж... Победители конкурса получат в подарок билеты на концерт Гранд-оркестра под управлением преемника Поля Мориа - Жан-Жака Жустафре, который состоится в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: