Сегодня открывается выставка Александра Ратушняка

Сегодня открывается выставка Александра Ратушняка



Сегодня открывается выставка Александра Ратушняка

17 сентября в Галерее РА открывается первая персональная выставка фотографий Александра Ратушняка «Кто кого?», посвященная окружающим нас изображениям.
«Мы не всегда видим и понимаем, что они смотрят на нас…Через пропасть времени, денег, красок и бумаги…Даже больше. Они влияют на нашу жизнь и шепчут - возьми меня, купи меня, попробуй меня, или просто смотрят…им интересно. А мы? А что мы? Мы берем, покупаем, едим, верим и подставляем свое тело и поступки их глазам. И тут еще открытый вопрос кто чьи глаза «напечатал»...», - комментирует автор свою выставку.

Выставка продлится до 7 октября.

Другие новости по теме

Сегодня открывается персональная выставка художника Игоря Ященко
19 сентября в галерее Боттега открывается персональная выставка художника Игоря Ященко «Proscenium».

Сегодня в Киеве открывается выставка фотографий Станислава Стрельца
В четверг, 3 сентября, в 19.00 в Киевской городской галерее искусств Лавра откроется фотовыставка киевского фотографа Станислава Стрельца «Божественная Индия».

Сегодня в Киеве открывается первая персональная выставка Сергея Отрощенко
В ANN Gallery в рамках проекта «Коллекционный формат» прозодит первая в Киеве персональная выставка графики Сергея Отрощенко.

Сегодня открывается выставка «ГРАфікаБЛЯ» студии «Антресоля»
Сегодня, 31 августа, в столичной галерее искусств им. О. Замостян открывается выставка «ГРАфікаБЛЯ» - ежегодный проект художественной студии «Антресоля».

Сегодня открывается выставка «Лица не на продажу»
Сегодня, 24 сентября в галерее Ирена открывается персональная выставка Геннадия Покотило FACES NOT FOR SALE («Лица не на продажу»)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: