Завтра в украинских кинотеатрах - семь премьер

Завтра в украинских кинотеатрах - семь премьер



Милла Йовович фильме "Идеальный побег"
Фото: gamefold.ru

С 17 сентября в кинотеатрах Украины можно посмотреть фильмы: «Невеста любой ценой», «Голая правда», «Джули и Джулия…», «Любовь случается», «Бэндслэм», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Идеальный побег»
Невеста любой ценой
Режиссер Дмитрий Грачев; в ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Татьяна Геворкян, Ольга Шелест, Максим Костромыкин.
Главный герой - удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.
Голая правда (Naked Truth)
Режиссер Роберт Лукетич; в ролях: Джерард Батлер, Кэтрин Хайгл, Кевин Коннолли, Шерил Хайнс
Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (Julie & Julia)
Режиссер Нора Эфрон, в ролях: Эми Адамс, Мэрил Стрип, Джейн Линч, Мэри Линн Райскаб, Ванесса Ферлито
Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.
Любовь случается (Love Happens)
Режиссер Брэндон Кэмп; в ролях: Дженнифер Энистон, Аарон Экхарт, Саша Александр, Мартин Шин
Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь. У успешного вдовца Берка есть все, о чем можно мечтать - не так давно он выпустил в свет настоящий бестселлер, помогающий людям справиться с потерей близкого. Однако, влюбившись на одном из своих семинаров в милую женщину, он вдруг начинает осознавать, что сам до сих пор не совладал с недавней смертью любимой жены….
Бэндслэм (Bandslam)
Режиссер Тодд Графф; в ролях Гэлан Коннелл, Элисон Мичалка, Лиза Кудроу.
По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные музыкальные группы. На него обращает внимание одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок, Шарлотта. Вместе они создают группу «Бэндслэм» и находят свой уникальный стиль. Уилл должен доказать всем, что музыка для него — не просто увлечение. Однажды он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут возникают другие проблемы…
Нью-Йорк, я люблю тебя (New York, I Love You)
Режиссер Мира Наир и Айван Аттал; в ролях: Натали Портман, Орландо Блум, Брэдли Купер, Антон Ельчин
Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк. Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.
Идеальный побег (A Perfect Gateway)
Режиссер Дэвид Туи; в ролях: Стив Зан, Милла Йовович, Тимоти Олифант, Киле Санчес, Марли Шелтон, Крис Хемсворт
Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.

Другие новости по теме

Сегодня украинских кинотеатрах - семь премьер
С 17 сентября в кинотеатрах Украины можно посмотреть фильмы «Невеста любой ценой», «Голая правда», «Джули и Джулия…», «Любовь случается», «Бэндслэм», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Идеальный побег»

Умерла голливудский режиссер и сценарист Нора Эфрон Умерла голливудский режиссер и сценарист Нора Эфрон
В Нью-Йорке в возрасте 71 года умерла известный американский режиссер, сценарист и эссеист Нора Эфрон, автор культовых романтических комедий Неспящие в Сиэтле, Когда Гарри встретил Салли и Майкл.

Завтра в кинотеатрах премьера фильмов Царь и Дави на газ (видео)
С 4 ноября в украинских кинотеатрах можно увидеть фильм «Царь» и «Дави на газ»

В кинопрокат выходят фильмы Ученик чародея и Начало (видео)
С 22 июля в украинских кинотеатрах можно посмотреть фильмы «Начало» и «Ученик чародея»

Завтра в украинских кинотеатрах - четыре премьеры
С 1 октября в кинотеатрах Украины можно посмотреть фильмы «О, счастливчик!», «Нянька по вызову», «Интимные приключения» и «История игрушек 3D»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: