В Голливуде снимут еще один фильм о Бонни и Клайде

В Голливуде снимут еще один фильм о Бонни и Клайде

В 1967 году на экраны вышел фильм «Бонни и Клайд»
Фото: http://eweaver.umwblogs.org
Нил Бергер, режиссер кинофильма «Области тьмы», и сценарист Шелдон Тернер собираются вместе работать над киноадаптацией романа «Пойманы вместе: Правдивая история Бонни и Клайда»
Сопродюсерами стали Шон и Брайан Ферст, а также приемная дочь президента Международной ассоциации рестлеров Винса МакМэна Марисса МакМэн, передает Газета.ру.Книга Джеффа Гуинна, которая ляжет в основу кинофильма, была почти сразу же выпущена издательством Simon&Schuster. Роман рассказывает историю преступников с точки зрения раскрученного журналистами проекта. Чем более жестокими становились преступления Бонни и Клайда, тем больше о них писала пресса. В итоге вся деятельность парочки гангстеров стала символом тщеславной погони за вниманием публики.

Другие новости по теме

Оружие Бонни и Клайда выставят на аукцион Оружие Бонни и Клайда выставят на аукцион
21 января на аукционе в Канзас-Сити будет выставлено оружие, принадлежавшее знаменитым американским налетчикам Бонни и Клайду.

Умер создатель фильма Бонни и Клайд
Американский кинорежиссер и создатель знаменитого фильма «Бонни и Клайд» Артур Пенн скончался в возрасте 88 лет

Пистолеты Бонни и Клайда ушли с молотка за полмиллиона долларов Пистолеты Бонни и Клайда ушли с молотка за полмиллиона долларов
Пистолет и револьвер марки Colt, принадлежавшие одной из самых известных пар американских грабителей - Бонни и Клайду, ушли с молотка в США более чем за полмиллиона долларов.

Оружие американских гангстеров выставили на аукцион Оружие американских гангстеров выставили на аукцион
В американском штате Нью-Хэмпшир выставлено на продажу с аукциона оружие, принадлежавшее знаменитым бандитам Бонни и Клайду.

В США на фестивале бекона помиловали свинью В США на фестивале бекона помиловали свинью
На фестивале бекона в американском штате Айова помиловали свинью, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: