Холли Берри готовится сыграть инструктора по дайвингу

Холли Берри готовится сыграть инструктора по дайвингу



Холли Берри
Фото: hollywood-celebrity-pictures.com

Актриса Хэлли Берри намерена сыграть главную роль в триллере «Dark Tide», который собирается снимать создатель фильма «S.W.A.T.» Кларк Джонсон
В центре сюжета окажется инструктор по дайвингу, которая пережила нападение Большой белой акулы, и теперь старается найти в себе силы вернуться в опасные глубины.
Бюджет картины, которая будет сниматься по сценарию Эми Сорли, оценивается в 15-20 миллионов долларов. Съемки стартуют в конце 2009 года в Южной Африке, сообщает lenta.ru.
Напомним, ранее сообщалось, что Берри сыграет главную роль в новом фильме Пола Верховена «Суррогат». О проекте известно лишь, что это будет триллер, рассказывающий о семейной паре, которая заключает договор с суррогатной матерью. Уже на последних неделях беременности выясняется, что последняя является сумасшедшей. Съемки в фильме Верховена должны были ознаменовать возвращение Берри в кинематограф после рождения ребенка.
Последней работой актрисы был фильм «Идеальный незнакомец», в котором она играла вместе с Брюсом Уиллисом. Напомним, что по результатам опроса, проведенного в апреле 2009 года журналом Vanity Fair, Холли Берри заняла третье место в списке самых красивых женщин планеты, уступив лишь Анджелине Джоли и модели Жизель Бюндхен.

Другие новости по теме

Пол Верховен снимет новый фильм с Холли Берри
Следующим проектом режиссера Пола Верховена станет фильм «Студент» (The Student), одну из главных ролей в котором исполнит Холли Бери

Холли Берри родила Холли Берри родила
Американская актриса Холли Берри родила мальчика.

Холли Берри и Оливье Мартинес поженились Холли Берри и Оливье Мартинес поженились
Голливудская актриса Холли Берри вышла замуж за французского актера Оливье Мартинеса, сообщает агентство Associated Press.

Актриса Холли Берри сломала ноги из-за козы Актриса Холли Берри сломала ноги из-за козы
Знаменитая актриса Холли Берри сломала ногу, пытаясь отвести на виллу трехлетнюю дочь, которая отошла от дома, засмотревшись на козу, сообщает сайт журнала People.

Хэлли Берри выписали из больницы Хэлли Берри выписали из больницы
Голливудская актриса Хэлли Берри, получившая во время съемок нового фильма травму головы, выписана из больницы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: