Эми Уайнхаус отменила тур по Европе

Эми Уайнхаус отменила тур по Европе



Эми Уайнхаус
Фото: фото с сайта исполнительницы

Британская певица Эми Уайнхаус отменила все концерты европейского тура, запланированного на лето 2011 года
Тур начался с выступления на фестивале Fortress в Сербии 18 июня. Концерт получился крайне неудачным, поскольку Уайнхаус находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, пишет Лента.ру.
После этого менеджеры певицы приняли решение об отмене двух следующих шоу. Выступления должны были состояться 20 июня в Стамбуле и 22 июня в Афинах.
Следующий концерт был запланирован на 8 июля в Бильбао в Испании. За ним должны были последовать еще восемь шоу. Однако теперь стало известно, что тур полностью отменен. «Все лица, сотрудничающие с исполнительницей, готовы сделать все, что возможно, чтобы она вернулась в форму», - говорится в заявлении, выпущенном представителями Уайнхаус.
За свою карьеру Эми Уайнхаус выпустила два альбома. Дебютная пластинка «Frank» вышла в 2003 году. В 2006 году в продажу поступил диск «Back to Black», который в феврале 2008 года был отмечен пятью премиями «Грэмми».

Другие новости по теме

Хакеры взломали сайт Эми Уайнхаус
Сайт Эми Уайнхаус взломан хакерской группой SwagSec. Они удалили все содержимое страницы и оставили там свой «манифест», в котором в частности обещали освободить интернет от «белого дьявола» - именно так они назвали певицу

Выйдет ли третий альбом Эми Уайнхаус, решат ее родители
[center][img]http://s43.radikal.ru/i102/1107/f5/ae76a54d9b75.jpg[/img][/center]Музыкальные эксперты утверждают, что индустрия испытывает «острую нужду» в посмертном диске британской певицы Эми Уайнхаус и ожидают, что третий альбом певицы будет продаваться даже лучше, чем два ее прижизненных релиза

Эми Уайнхаус обвинили в нападении на человека
Британской певице Эми Уайнхаус предъявлено обвинение в нарушении порядка и нападении на человека в театре города Милтон-Кейнс в минувшую субботу.

Британскую певицу Эми Уайнхаус нашли мертвой
[center][img]http://i020.radikal.ru/1107/65/db9e9af47b57.jpg[/img][/center]27-летняя британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в своей квартире на севере Лондона

Последний альбом Эми Уайнхаус вернулся в чарты Последний альбом Эми Уайнхаус вернулся в чарты
Альбом Эми Уайнхаус «Back to Black», выпущенный в 2006 году, как и ожидалось, вернулся в чарты по обе стороны Атлантики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: