В Минске на разогреве у The Prodigy выступит «Волшебный кролик»

В Минске на разогреве у The Prodigy выступит «Волшебный кролик»



Юрий Демидович
Фото: podrobnosti.ua

На фестивале «UltraMusicFestival» в Минске, в рамках которого выступит британский электронный коллектив The Prodigy, также примет участие 13-летний белорусский певец Юрий Демидович, ставший известным благодаря песне «Волшебный кролик»
Юный исполнитель предстанет перед зрителями за 40 минут до начала сета The Prodigy, которые станут хедлайнерами фестиваля и выйдут на сцену в 21:00 по местному времени. По словам представителя организаторов шоу Марины Колесниковой, участники британского трио пока не знают о том, с кем им предстоит выступать на одной сцене.
«У нас в связи с этим концертом много сумасшедших идей. С Юрием Демидовичем в том числе. Мы его выбрали потому, что он очень популярная личность в интернет-сети. То есть мы выбирали тех, (...) кого хотели видеть сами зрители», - говорит Колесникова.
Как сообщает Lenta.ru, популярность к Юре Демидовичу пришла вскоре после того, как видеоролик выступления молодого артиста в полуфинале белорусского отборочного тура на детское Евровидение появился в Сети. Это произошло несколько месяцев назад.
Содержание песни «Волшебный кролик» стало предметом активного обсуждения в Рунете. В июле композицию проанализировали в белорусской православной церкви, поскольку многим показалось, что в ней содержатся намеки на оккультизм. Однако ничего предосудительного в песне представители религиозного сообщества не нашли.
Марина Колесникова подчеркнула, что The Prodigy, не смогут повлиять на изменение состава участников «UltraMusicFestival», поскольку выступление британцев будет проходить не в формате сольного концерта, а в рамках масштабного музыкального мероприятия.
Фестиваль «UltraMusicFestival» состоится в белорусской столице 5 октября. Ожидается, что шоу посетит от 30 до 35 тысяч зрителей. Помимо Юры Демидовича и The Prodigy в мероприятии примут участие белорусские коллективы Drum Extasy, Куклы, The Playfellow и другие.
Напомним, рекламу фестиваля организаторы в августе разместили на куриных яйцах.

Другие новости по теме

«Волшебный кролик» попал в финал детского «Евровидения»
Юный белорусский певец Юрий Демидович, получивший известность благодаря песне «Волшебный кролик», победил в финале отборочного тура детского «Евровидения»

Юре Демидовичу запретили выступать на разогреве у The Prodigy
Белорусская государственная телерадиокомпания запретила певцу Юрию Демидовичу, который будет представлять страну на детском «Евровидении», принимать участие в музыкальном фестивале UltraMusicFestival

Юра Демидович больше не споет Волшебного кролика
Юный белорусский певец Юра Демидович, прославившийся благодаря песне «Волшебный кролик», решил отказаться от исполнения этой композиции

The Prodigy выступят в Киеве
Британская группа The Prodigy выступит в Киеве в рамках своего тура по странам СНГ.

Стало известно, кто выступит на разогреве у The Prodigy Стало известно, кто выступит на разогреве у The Prodigy
4 июня во Дворце Спорта на разогреве у культовых британских электронщиков The Prodigy выступит русский рэппер Oxxxymirion.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: