«Культпоход 2х2» добрался до Киева

«Культпоход 2х2» добрался до Киева



Сегодня в галерее «ПідWALL» состоится вечер при участии Ю. Андруховича, С. Жадана, Р. Урвайдера и П. Ленца.
Фото: artvertep.dp.ua

Сегодня в галерее «ПідWALL» состоится вечер при участии украинских писателей Ю. Андруховича и С. Жадана, а также гостей из Швейцарии - Р. Урвайдера и П. Ленца.
7 сентября, в понедельник, в 18:00 у галерее ПідWALL (вул. Иллинская, 9, НаУКМА) в рамках украинско-швейцарского поэтического тура «Культпоход 2х2» в арт-видео-пространстве от художественной студии НаУКМА «Антресоля» состоится премьера произведений швейцарских литераторов Р. Урвайдера и П. Ленца. Прозвучат как оригинальные произведения в авторском исполнении, так и переводы. Кроме того, Ю. Андрухович и С. Жадан планируют читать собственные новые стихотворения.

Другие новости по теме

Сегодня открывается выставка «ГРАфікаБЛЯ» студии «Антресоля»
Сегодня, 31 августа, в столичной галерее искусств им. О. Замостян открывается выставка «ГРАфікаБЛЯ» - ежегодный проект художественной студии «Антресоля».

Сегодня в галерее ХудГраф состоится выставка-продажа образцов хенд-мейда
19 сентября в 14.00 в галерее ХудГраф состоится выставка-продажа авторских вещей от мастеров украинского хенд-мейда «Art Hands».

Сегодня на Корреспондент.net состоится трансляция дискуссии с участием лауреата Букера Ди Би Си Пьера и Юрия Андруховича Сегодня на Корреспондент.net состоится трансляция дискуссии с участием лауреата Букера Ди Би Си Пьера и Юрия Андруховича
Сегодня в 20:30 на Корреспондент.net состоится онлайн-трансляция дискуссии Как бороться с неверием в эпоху мирового декаданса? Взгляд на вторую половину 20 столетия с разных сторон Берлинской стены при участии лауреата Букеровской премии Ди Би Си Пьера и украинского писателя Юрия Андурховича.

Писатели собрались бороться с «репрессиями» Нацкомиссии по морали
Украинские литераторы организовывают серию общественных мероприятий различного формата, направленных на отмену моральной цензуры в Украине

Сегодня на Корреспондент.net состоится онлайн-трансляция спектакля Гамлет в переводе Андруховича Сегодня на Корреспондент.net состоится онлайн-трансляция спектакля Гамлет в переводе Андруховича
Сегодня в 18.30 на Корреспондент.net состоится онлайн-трансляция спектакля Гамлет Одесского национального музыкально-драматического театра им. В. Васылька.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: