Пол МакКартни решил жениться в третий раз

Пол МакКартни решил жениться в третий раз



Пол Маккартни

Британский музыкант, экс-участник группы «Битлз», сэр Пол МакКартни намерен жениться в третий раз

Об этом сообщает в субботу британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си, ссылаясь на агента музыканта Стюарта Белла.

«Новой избранницей 68-летнего МакКартни стала 51-летняя предпринимательница из Нью-Йорка Нэнси Шевелл. Пара встречается в течение последних 4-х лет. Место, время и другие детали предстоящей свадьбы пока не обнародуются», - говорится в сообщении.МакКартни был женат дважды. Его первая супруга Линда, с которой он прожил вместе 29 лет, умерла от рака в 1998 году. Со второй женой, экс-моделью Хизер Миллс, музыкант со скандалом развелся в 2008 году после 6-ти лет брака.

Шевелл также имеет опыт супружеской жизни. Более 20 лет она была замужем за американским юристом и политиком Брюсом Блейкменом. Сама она является членом совета директоров транспортного управления Нью-Йорка, а также вице-президентом компании, которой владеет ее семья.
Шевелл и Маккартни общаются на протяжении 30 лет. Однако о романтических
отношениях пары стало известно в мае 2008 года, когда они вместе
появились на церемонии присуждения Маккартни звания почетного доктора
музыки Йельского университета. 



О том, когда может состоятся церемония бракосочетания Маккартни и
Шевелл, издания не сообщают. Шевелл станет третьей женой 66-летнего
экс-битла. Напомним, что в марте 2008 года он развелся со второй женой Хизер Миллс, которой прожил в браке четыре года. Первая супруга Маккартни, Линда, умерла от рака в 1998 году.

Другие новости по теме

Пол Маккартни в третий раз собрался под венец
Агент знаменитого британского музыканта Пола Маккартни Стюарт Белл подтвердил, что Маккартни намерен жениться в третий раз

Третья свадьба Пола Маккартни будет скромной и пройдет в Лондоне
[center][img]http://s56.radikal.ru/i152/1107/fb/8a9167a96bfd.jpg[/img][/center]Свадьба знаменитого британского музыканта, экс-битла сэра Пола Маккартни и американской бизнесвумен Нэнси Шевелл будет скромной и пройдет в Лондоне

Завтра состоится свадьба экс-участника The Beatles Пола Маккартни и Нэнси Шевелл Завтра состоится свадьба экс-участника The Beatles Пола Маккартни и Нэнси Шевелл
Известный рок-музыкант, бывший участник популярного ансамбля The Beatles Пол Маккартни и его невеста Нэнси Шевелл поженятся в воскресенье, девятого октября, сообщает британский телеканал Sky News.

Пол Маккартни бросил курить марихуану Пол Маккартни бросил курить марихуану
Сэр Пол Маккартни заявил, что бросил курить марихуану, чтобы не подавать плохой пример своей младшей дочери Беатрис, которой сейчас восемь лет.

Пол Маккартни женился в третий раз Пол Маккартни женился в третий раз
Бывший участник легендарного квартета The Beatles, сэр Пол Маккартни, и его невеста, американка Нэнси Шевелл, прибыли в ЗАГС района Вестминстер на севере Лондона, где проходит скромная гражданская церемония их бракосочетания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: