Сегодня в Киеве открывается выставка фотографий Станислава Стрельца

Сегодня в Киеве открывается выставка фотографий Станислава Стрельца



«Божественная Индия» Станислава Стрельца открывается 3 сентября в галерее Лавра
Фото: korrespondent.net

В четверг, 3 сентября, в 19.00 в Киевской городской галерее искусств Лавра откроется фотовыставка киевского фотографа Станислава Стрельца «Божественная Индия».
В рамках выставки будет продемонстрировано 60 работ, созданных во время творческой экспедиции автора  в Индию в феврале-марте 2009 года.

«Индия - это удивительное место, где божественная сила проявляет себя ярко и открыто, проникая в самое сердце, - отметил автор. - Индия с ее светом, чистотой и богатством не может оставить равнодушным открытого человека и путешествие по ее просторам - лучшая возможность для современного человека постичь свою причастность к божественному замыслу и найти путь к себе».

Выставка продлится до 16 сентября.

Другие новости по теме

Работы художников-бомжей выставят в киевской галерее «Лавра»
С 30 октября по 8 ноября в киевской галерее искусств «Лавра» состоится выставка художественных работ бездомных художников «Арт-прописка»

Сегодня открывается выставка Александра Ратушняка
17 сентября в Галерее РА открывается первая персональная выставка фотографий Александра Ратушняка «Кто кого?», посвященная окружающим нас изображениям.

В Киеве открывается выставка новых работ знаменитого художника Ивана Марчука В Киеве открывается выставка новых работ знаменитого художника Ивана Марчука
Сегодня, 13 сентября, в киевской галерее Мистецька збірка откроется новая выставка знаменитого украинского художника Ивана Марчука Взгляд в бесконечность.

Завтра в галерее ЦЕХ открывается выставка «Литва - лучшая»
С 9 сентября в галерее ЦЕХ стартует групповой проект «Литва - лучшая»

В Киеве проходит выставка лучших фото Беларуси
В рамках Дней культуры Республики Беларусь в Украине, в Киевской городской галерее искусств «Лавра» прохидит выставка «Отражение», на которой представлены фотоработы из фондов Музея современного изобразительного искусства Беларуси



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: