Spice Girls объединились для благотворительности

Spice Girls объединились для благотворительности



группа Spice Girls
Фото: http://showbuzz.ru

Бывшие участницы популярной в 90-х годах британской группы Spice Girls объединились для благотворительных целей
Они выступили в качестве дизайнеров серии футболок, средства от продажи которых пойдут в поддержку лондонской театральной компании Chickenshed. Фонд занимается организацией бесплатных занятий для детей.
Благотворительную кампанию Spice Girls запустили совместно с «Хард Рок» кафе в Лондоне. На футболках будут изображены бабочки, а также автографы экс-участниц группы, передает vesti.kz.
«Chickenshed дает детям направление в жизни и прививают им страсть к театру. Кроме того, эта компания дает им возможность изменить свою жизнь к лучшему. Вот почему я горжусь тем, что сотрудничаю с Chickenshed», - сказала экс-участница Spice Girls Мелани Браун.


Группа Spice Girls, считающаяся одним из самых популярных герлз-бендов в истории, была основана в 1994 году. В состав коллектива вошли Джерри Холливелл, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм, Виктория Бекхэм и Мелани Браун. Spice Girls записали три мультиплатиновых альбома, и распались в 2001 году. В 2007 году группа воссоединилась для мирового турне, которое поначалу проходило успешно, но затем было досрочно свернуто по личным обстоятельствам.

Другие новости по теме

Spice Girls решили воссоединиться
Популярная в 1990-е годы женская поп-группа из Великобритании Spice Girls намерена воссоединиться

Spice Girls записали первую песню за 15 лет Spice Girls записали первую песню за 15 лет
Сингл под названием Song For Her был обнародован в Сети.

Экс-солистка Spice Girls хочет сдать британский паспорт Экс-солистка Spice Girls хочет сдать британский паспорт
Известная певица, актриса и телеведущая, бывшая солистка группы Spice Girls Мелани Браун заявила, что собирается отказаться от британского подданства.

Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла Вокалистка Spice Girls Мелани Браун ослепла
Певица пыталась скорректировать свое зрение с помощью хирургического вмешательства.

Стал известен гонорар Spice Girls за тур по Великобритании Стал известен гонорар Spice Girls за тур по Великобритании
Участницы некогда популярной поп-группы Spice Girls заработают 2,8 миллиона долларов за шестидневный тур по Великобритании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: