Ларс фон Триер готовит фильм Нимфоманка

Ларс фон Триер готовит фильм Нимфоманка



Ларс фон Триер
Фото: http://kino-teatr.ua

Режиссер Ларс фон Триер, недавно закончивший работу фильмом-катастрофой «Меланхолия», уже готовит новый проект под рабочим названием «Нимфоманка» (The Nymphomaniac), посвященный «исследованию эротического пробуждения женщины»
«У меня было два варианта названия, — заявил режиссер. — Одно из них — «Нимфоманка», а другое — «Грязь в пролежнях». Я посоветовался со своим бизнес-партнером Питером Олбеком Йенсеном, какое из них более коммерческое, и тот ответил, что картина с названием «Нимфоманка» легко получит финансирование», - пишет openspace.ru.
Проект пока находится на начальной стадии разработки, но фон Триер уже с готовностью поясняет, что «это будет фильм о том, как женщина открывает свой эротизм».Зная особенности творческого метода режиссера, можно заранее предположить, что подобная тема обеспечит фильму бурю зрительского возмущения, как было с прошлой картиной фон Триера, «Антихристом», которую обвиняли в женоненавистничестве.В мае новый фильм Ларса фон Триера «Меланхолия» впервые будет показан на Каннском кинофестивале. В картине заняты Кирстен Данст, Шарлотта Генсбур и Кифер Сазерленд, премьера должна состояться на Каннском фестивале в этом году.Около месяца назад появилась информация, что создатель телесериала «Замедленное развитие» Митчелл Хервиц займется ремейком комедии фон Триера «Самый главный босс» (Direktøren for det hele) для студии Universal.

Другие новости по теме

Вышел первый трейлер фильма «Меланхолия» фон Триера
В Интернете появился первый трейлер фильма «Меланхолия» Ларса фон Триера, который режиссер представит в мае на Каннском кинофестивале

Фон Триер снимет фильм Нимфоманка Фон Триер снимет фильм Нимфоманка
Следующий фильм Ларса фон Триера будет называться «Нимфоманка»

Ларс фон Триер выбрал актеров для фильма Меланхолия
Стал известен актерский состав нового фильма Ларса фон Триера «Меланхолия» (Melancholia)

Ларс фон Триер больше не персона нон грата в Каннах Ларс фон Триер больше не персона нон грата в Каннах
Дирекция Каннского фестиваля сняла статус "нон грата" с режиссера Ларса фон Триера, который был изгнан с кинофорума за "нацистскую" шутку на пресс-конференции.

Тизер к фильму Нимфоманка Тизер к фильму Нимфоманка
В Сети появился тизер №5 к новому фильму Ларса фон Триера о сексоголиках - Нимфоманка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: