Джуда Лоу cыграет в экранизации Анны Карениной

Джуда Лоу cыграет в экранизации Анны Карениной



Джуд Лоу в фильме "Шерлок Холмс"

Джуда Лоу пригласили поучаствовать в экранизации «Анны Карениной»
Какую роль в картине Джо Райта исполнит Лоу, не сообщается. Кроме этого, стало известно, что в этот же проект приглашен Аарон Джонсон, сыгравший главную роль в фильме «Пипец», пишет Лента.ру.
Роль Анны Карениной исполнит Кира Найтли. Для Найтли и Райта это не первый случай сотрудничества - ранее они вместе работали над «Гордостью и предубеждением» (2005) и «Искуплением» (2007).
Сценарий для новой картины написал известный британский драматург Том Стоппард («Бразилия», «Влюбленный Шекспир»). Ранее Райт подчеркивал, что сюжет его ленты «не будет включать анализ системы сельского хозяйства того времени, а сконцентрируется на семейной драме».
Последней работой Райта является лента «Ханна. Совершенное оружие». В центре сюжета - девочка, выросшая в глуши шведских лесов, где отец учил ее приемам борьбы и навыкам выживания. В главных ролях Кейт Бланшетт, Сирша Ронан, Эрик Бана, Оливия Уильямс и Том Холландер.

Другие новости по теме

Джуд Лоу cыграет в экранизации Анны Карениной
Джуда Лоу пригласили поучаствовать в экранизации «Анны Карениной»

Начались съемки Анны Карениной с Кирой Найтли и Джудом Лоу Начались съемки Анны Карениной с Кирой Найтли и Джудом Лоу
Начались съемки новой экранизации романа Льва Толстого Анна Каренина, главные роли в котором играют Кира Найтли и Джуд Лоу.

Кире Найтли предложили сыграть Анну Каренину
Кире Найтли предложили роль Анны Карениной в экранизации романа Льва Толстого, над которой работает режиссер Джо Райт

Сегодня в Лондоне состоится мировая премьера Анны Карениной с Кирой Найтли в главной роли Сегодня в Лондоне состоится мировая премьера Анны Карениной с Кирой Найтли в главной роли
Сегодня, 4 сентября, в Лондоне состоится мировая премьера новой британской экранизации знаменитого романа Льва Толстого Анна Каренина (Anna Karenina), где главную женскую роль сыграла Кира Найтли.

Кира Найтли сыграет в новой версии «Моей прекрасной леди»
Британская актриса Кира Найтли сыграет главную женскую роль в новой экранизации знаменитой пьесы Бернарда Шоу «Моя прекрасная леди»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: