23 августа в Киеве состоится мобильный опен-эйр Creamfields

23 августа в Киеве состоится мобильный опен-эйр Creamfields



Фестиваль Creamfields пройдет и в Украине
Фото: creamfields.com.ua

23 августа в парке Дружбы Народов на Трухановом острове впервые развернется фестиваль Creamfields, детище легендарного ливерпульского клуба Cream.
На фестивале будет работать три сцены: Main stage (группы и топовые диджеи), DJ FM Stage (направления электро, техно, прогрессив), Cream Stage (транс, куда ж без него), сообщает официальный сайт фестиваля.
На главной сцене выступит канадец Джоэль Циммерман, который назвался дохлой мышью – Deadmau5 и играет грувоносный электро-, тек- и прогрессив-хаус.

Кроме Deadmau5 на главной сцене обещают лайвы популярного дуэта Groove Armada, живой легенды электроники Infected Mushroom, транс-поп-рок проекта Chicane и пионеров американского бигбита The Crystal Method. Живые выступления поддерживают диджеи Axwell и Ferry Corsten.

На оставшихся двух сценах ожидают Хоакима Гарро, Сандера Кляйненберга, Адама Бейера, Голди, Astral Projection, Orjan Nilsen.

Билеты на первый в Украине фестиваль Creamfields можно приобрести в офисе компании AM:PM, в эксклюзивном магазине Cream Shop в центре Киева, театральных кассах, а также у региональных представителей. Их стоимость, в зависимости от категории, составит: Main Zone — 190 грн, Fan Zone — 240 грн, VIP Zone — 450 грн.

Другие новости по теме

Сегодня стартует фестиваль Джаз Коктебель 2010
С 9 по 12 сентября в Крыму состоится крупнейший джазовый оpen аir фестиваль «Джаз Коктебель 2010»

Фестиваль Свирж обнародовал программу
В течение трех дней на фестивале «Свирж» выступят фолк- и рок-группы, пройдут мастер-классы по танцам народов мира. Запланированы многочисленные выступления уличных театров и фаер-исполнителей, а также ночная дискотека на берегу Киевского моря

В Крыму стартовал 10-й Koktebel Jazz Festival В Крыму стартовал 10-й Koktebel Jazz Festival
В Коктебеле сегодня стартовал 10-й Koktebel Jazz Festival.

В Великобритании пройдет знаменитый Reading/Leeds Festival
С 28 по 30 августа в Великобритании пройдет один из самых долгожданных фестивалей этого лета – объединенный фестиваль Reading/Leeds.

В Киеве пройдет украино-шведский рок-фестиваль Rock` n Sich В Киеве пройдет украино-шведский рок-фестиваль Rock` n Sich
В мае в Киеве на Трухановом острове пройдет первый украинском-шведский рок-и экстрим-фестиваль Rock` n Sich .



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: