Ани Лорак выйдет замуж 22 августа

Ани Лорак выйдет замуж 22 августа



Фото: www.anilorak.com

Свадьба украинской певицы Ани Лорак и бизнесмена Мурата Налкакиоглу состоится 22 августа на родине жениха - в Турции
По словам певицы, гуляние пройдет в Анталии. Торжество будет в европейском стиле, без турецких мотивов. В качестве дани украинским обычаям Ани Лорак бросит гостям свадебный букет.
Празднику будет предшествовать церемония в центральном загсе Киева. Ожидается, что поздравить Ани Лорак придут до 200 человек.
По информации газеты «Сегодня», свидетельницей станет стилист Ани Лорак Марина Борщевская, а свидетелем - лучший друг Налкакиоглу, который родом из Турции, но сейчас также живет в Украине.
После свадьбы у Ани Лорак запланированы гастроли, а затем пара проведет медовый месяц на островах.
Источник TV.UA

Другие новости по теме

Ани Лорак родила дочку
Вчера, в 22.50 певица Ани Лорак, настоящее имя которой Каролина Куек, родила дочку весом более трех килограммов, сообщается на официальном сайте певицы.

Ани Лорак беременна
Известная украинская певица Ани Лорак на четвертом месяце беременности

Ани Лорак Ани Лорак "откупилась" от Евромайдана, обещавшего сорвать ее концерт в Одессе
Менеджеры Ани Лорак пообещали отдать 50% гонорара на материальную помощь.

Муж Ани Лорак отказался комментировать пожар в киевском ресторане Муж Ани Лорак отказался комментировать пожар в киевском ресторане
Муж певицы Ани Лорак Мурат Налкаджиоглу отказывается комментировать информацию о том, что сгоревший в центре Киева ресторан принадлежал именно ему, пишет Комсомольская правда в Украине.

Суд рассматривает развод Ани Лорак: грустное селфи певицы Суд рассматривает развод Ани Лорак: грустное селфи певицы
Певица Ани Лорак показала селфи в то время, как суд в Киеве начал рассматривать ее прошение о разводе с Муратом Налчаджиоглу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: