Причиной госпитализации Кобзона стало пищевое отравление

Причиной госпитализации Кобзона стало пищевое отравление



Иосиф Кобзон
Фото: echo.msk.ru

Причиной потери сознания и последующей госпитализации российского артиста Иосифа Кобзона в больницу Астаны стало пищевое отравление
Об этом сообщил директор Национального научно-медицинского центра в столице Казахстана Абай Байгенжин.
По его словам, еще до приезда в Астану Кобзон несколько дней чувствовал недомогание из-за отравления. О том, что он отравился еще в Москве, артист сообщил врачам сразу же, как его доставили в клинику.
«Из-за этого у него упало давление, нарушен водно-солевой баланс. Сейчас мы проводим интенсивную терапию, восстанавливаем водно-солевой баланс, поднимаем давление», - цитирует директора центра ИТАР-ТАСС.


Напомним, Иосифу Кобзону стало плохо на церемонии открытия в Астане Всемирного форума духовной культуры. По сообщениям агентств, он потерял сознание прямо во время выступления, после чего был доставлен в медцентр.

Другие новости по теме

Иосифа Кобзона выписали из больницы
Российский певец Иосиф Кобзон покинул национальный научный медицинский центр в Астане (Казахстан)

Иосифа Кобзона госпитализировали
Певец Иосиф Кобзон сегодня был госпитализирован. Во время выступления на Всемирном форуме духовной культуры в столице Казахстана Астане заслуженному артисту России стало плохо

Кобзона срочно госпитализировали Кобзона срочно госпитализировали
Иосиф Кобзон находится в одной из больниц Москвы. У певца нарушения сердечного ритма. Помощница Кобзона подтвердила факт госпитализации.

Умер Иосиф Кобзон Умер Иосиф Кобзон
Эстрадному певцу было 80 лет. Ранее стало известно, что Кобзона подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких.

Врач назвал причину смерти Кобзона Врач назвал причину смерти Кобзона
Российский певец лечился от рака последние пятнадцать лет, однако болезнь достигла четвертой стадии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: