Новый фильм о Гарри Поттере передумали выпускать в 3D

Новый фильм о Гарри Поттере передумали выпускать в 3D



Фото: kino-govno.com

Компания Warner Bros. отказалась от планов выпустить новый фильм о Гарри Поттере в формате 3D
Как сообщается в блоге издания The Hollywood Reporter со ссылкой на заявление, распространенное киностудией в пятницу, часть1 выйдет только в 2D.
Причиной произошедшего называется то, что производители фильма не успевают конвертировать его в 3D к премьере, которая намечена на 19 ноября 2010 года.
Руководство Warner Bros. решило не проводить конвертацию в спешке, опасаясь, что от этого может пострадать качество картины, передает Lenta.ru.
Вместе с тем, по данным Agence France-Presse, кинокомпания рассчитывает выпустить в 3D вторую часть «Даров смерти», релиз которой намечен на июль 2011 года.
О том, что дилогия «Гарри Поттер и дары смерти» будет выпущена в формате 3D, Warner Bros. объявила в январе 2010 года. Сообщалось, что компания намерена потратить на это в общей сложности 15 млн. долл сверх остальных затрат на производство двух фильмов.

Другие новости по теме

«Гарри Поттер и Дары смерти» выпустят в 3D-формате
Руководство кинокомпании Warner Bros. приняло решение выпустить дилогию «Гарри Поттер и Дары смерти» в формате 3D

В сети появился трейлер последнего фильма про Гарри Поттера
Кинокомпания Warner Bros выложила в интернет первый трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти»

Последний фильм о Гарри Поттере установил рекорд первого дня проката в США Последний фильм о Гарри Поттере установил рекорд первого дня проката в США
Фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» установил рекорд по сборам в первый день североамериканского проката, заработав 92,1 миллион долларов

Фильмы о Гарри Поттере исчезнут с прилавков магазинов Фильмы о Гарри Поттере исчезнут с прилавков магазинов
Компания Warner Bros. прекратит отгружать фильмы о мальчике-волшебнике в магазины 29 декабря 2011 года. С этого дня ни один магазин не получит ни одного нового диска.

Последний фильм о Гарри Поттере уже заработал миллиард долларов Последний фильм о Гарри Поттере уже заработал миллиард долларов
Кассовые сборы от мирового проката фильма «Гарри Поттер и дары смерти: часть 2» перевалили за 1 млрд долларов, заявили представители компании-дистрибьютора Warner Bros.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: