Брюс Уиллис сыграет в драме Десять

 Брюс Уиллис сыграет в драме Десять



Фото: dic.academic.ru

Брюс Уиллис снимется в драме «Десять». Сюжет картины не разглашается. Автором сценария выступает Скип Вудс, работавший над «Командой А»
Режиссером фильма станет Патрик Алессандрин, снявший «13-й район: Ультиматум».
Съемки фильма планируется начать в декабре 2010 года. Предполагаемый бюджет фильма составляет около 35 миллионов долларов. Примечательно, что издание The Wrap заявляет, что участие Уиллиса в новом проекте пока официально не оформлено.
Продюсером ленты выступает Джо Рот, который работал над такими картинами, как «Рыцарь дня» с Томом Крузом и «Алиса в стране чудес» с Джонни Деппом, собравшая в мировом прокате свыше миллиарда долларов. В конце сентября этого года стало известно, что Рот будет продюсировать новую версию классической диснеевской сказки про Белоснежку, которая будет называться «Белоснежка и егерь».
В октябре 2010 года на экраны выходит фильм «RED: Реальные, экстремальные, дерзкие», в котором Брюс Уиллис сыграл одну из главных ролей. Картина представляет собой экранизацию комикса от DC Comics и рассказывает о группе пожилых агентов ЦРУ, которые вынуждены выйти на тропу войны после того, как к ним подсылают убийц.

Другие новости по теме

Брюс Уиллис сыграет в политическом триллере
Брюс Уиллис и Сигурни Уивер снимутся в новом триллере «Холодный свет дня»

Шварценеггер и Брюс Уиллис сыграют в Неудержимых-2 Шварценеггер и Брюс Уиллис сыграют в Неудержимых-2
Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис подписали контракт об участии в боевике Неудержимые-2 (The Expendables-2), главную роль в котором также сыграет Сильвестр Сталлоне.

Брюс Уиллис сыграет главную роль в новом триллере Брюс Уиллис сыграет главную роль в новом триллере
Съемки начнутся уже в средине февраля.

Исполнительница роли Алисы сыграет в драме Гаса Ван Сента
Австралийская актриса Миа Васиковска, исполняющая главную роль в картине Тима Бертона «Алиса в стране чудес», сыграет в драме режиссера Гаса Ван Сента «Restless».

Universal снимет фильм про Белоснежку и егеря
Компания Universal снимет новую киноверсию известной сказки о Белоснежке



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: