Universal снимет фильм про Белоснежку и егеря

Universal снимет фильм про Белоснежку и егеря



Фото: кадр из мультфильма "Белоснежка и семь гномов"

Компания Universal снимет новую киноверсию известной сказки о Белоснежке

Фильм будет называться «Белоснежка и егерь» (Snow White and the Huntsman). Сценарий к картине напишет Ивэн Догерти, а режиссером станет Руперт Сандерс. Продюсировать фильм будет Джо Рот, ранее работавший над «Алисой в Стране чудес» Тима Бертона и «Рыцарем дня» с Томом Крузом, пишет Лента.ру.
Как следует из названия, в новой версии «Белоснежки» пристальное внимание будет уделено егерю. В оригинальной сказке он был второстепенным персонажем. Завистливая королева поручила ему завести Белоснежку в лес, где он должен был убить ее. Однако егерю стало жалко девушку, и он ее отпустил.
Согласно сценарию нового фильма, егерь не только не убил Белоснежку, но и отправился вместе с ней в бега. В оригинальной сказке у героини складывались романтические отношения с принцем, и этот элемент сюжета, по всей видимости, сохранится. Егерь же будет выступать в роли наставника Белоснежки: он научит ее сражаться с врагами и выживать в тяжелых условиях.
Информации о том, какие актеры будут заняты в проекте, пока нет. Дату выхода фильма на экраны также не называют.

Другие новости по теме

Брюс Уиллис сыграет в драме Десять
Брюс Уиллис снимется в драме «Десять». Сюжет картины не разглашается. Автором сценария выступает Скип Вудс, работавший над «Командой А»

Американские карлики обиделись на создателей нового фильма о Белоснежке Американские карлики обиделись на создателей нового фильма о Белоснежке
Ассоциация Маленькие люди Америки (Little People of America) обвинила создателей блокбастера Белоснежка и охотник (Snow White and the Huntsman) в том, что актеров-карликов оставили без работы - настоящих гномов заменили искусственно созданными персонажами с лицами известных актеров.

Universal сделает из вирусного ролика фильм (видео)
Universal сделает из вирусного ролика «Чаша слез» (Cup of Tears) полноценный фильм

В китайский сборник сказок попала эротическая Белоснежка
Ведущему издательству КНР пришлось отозвать из магазинов детский сборник сказок братьев Гримм, после того как выяснилось, что сказка про Белоснежку и семь гномов оказалась переводом японской эротической версии

Тим Бертон снимет новую версию сказки «Спящая красавица»
Студия Walt Disney, впечатленная фильмом Бертона «Алиса в стране чудес», намерена поручить режиссеру постановку ревизионистской версии «Спящей красавицы».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: