Итальянская актриса Лючия Бозе умерла от коронавируса

Итальянская актриса Лючия Бозе умерла от коронавируса

Женщина заразилась вирусом на 90 году жизни и не смогла победить пневмонию.

В Италии от коронавируса умерла известная актриса Лючия Бозе. Об этом сообщил ее сын Мигель Бозе на своей странице в Instagram.

Мужчина сообщил, что его мать умерла в возрасте 89 лет. Бозе заразилась коронавирусом и у нее развилась пневмония, ставшая причиной смерти. Сообщается, что актриса умерла в одной из больниц Сеговии.

[media=https://www.instagram.com/p/B-E_xhwgFGt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Бозе работала в пекарне, пока в 1947 году не победила на конкурсе красоты "Мисс Италия". В 1950 году девушка дебютировала в кино в ленте Де Сантиса - Нет мира под оливами. Она также снялась в картинах Микеланджело Антониони - Хроника одной любви и Дама без камелий.


Также при жизни Лючия Бозе открыла первый в мире Музей ангелов в испанском городке Турегано.

Ранее сообщалось, что пациентка с COVID-19 записала видео из больницы. Также Корреспондент писал о том, что жена Идриса Эльбы заразилась от него коронавирусом.

Другие новости по теме

Еще одна звезда Игры престолов заразилась коронавирусом Еще одна звезда Игры престолов заразилась коронавирусом
Британская актриса заразилась COVID-19. Она сообщила, что прикована к постели и выразила сожаление, что отменены спектакли с ее участием.

Заразившейся COVID-19 украинской девушке Бонда отказали в госпитализации Заразившейся COVID-19 украинской девушке Бонда отказали в госпитализации
Ольга Куриленко рассказала, что она лечится от коронавируса дома. Ни в одну из больниц ее не положили, так как они все просто переполнены.

Актриса Ольга Куриленко заразилась COVID-19 Актриса Ольга Куриленко заразилась COVID-19
Украинская девушка Бонда сообщила о заражении коронавирусом. Она находится в самоизоляции.

Умерла украинская журналистка и актриса Елена Чекан Умерла украинская журналистка и актриса Елена Чекан
В Киеве сегодня на 68-м году умерла украинская актриса, сценаристка и журналист Елена Чекан.

В Москве умерла актриса Наталья Кустинская В Москве умерла актриса Наталья Кустинская
В Москве в возрасте 74 лет умерла актриса театра и кино Наталья Кустинская, известная ролями в картинах Иван Васильевич меняет профессию и Три плюс два.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: