Бандерас сыграет в экранизации компьютерной игры Uncharted

Бандерас сыграет в экранизации компьютерной игры Uncharted

Режиссером ленты может стать специалист, снявший фильм Веном. В основу ленты ляжет первая часть компьютерной игры.

Антонио Бандерас снимется в экранизации известной компьютерной игры Uncharted. Об этом сообщает Variety.

Известно, что кроме Бандераса в ленте также сыграют Тати Габриэль и София Тейлор Али. Какие именно роли с игры исполнят актеры, пока не уточняется.

Режиссером экранизации, предположительно, станет Рубен Фляйшер, снявший Веном. Фильм получит название Неизведанное: Удача Дрейка, как и первая игра серии - Uncharted: Drake’s Fortune. Она же ляжет в основу сюжета картины.

В игре главный герой Нейтан Дрейк посещает один из островов Атлантики в поисках сокровища. Он идет по подсказкам мореплавателя Фрэнсиса Дрейка. Игра была доступна для PlayStation и вышла тиражом свыше 40 миллиона копий.

Ожидается, что на экраны фильм выйдет в марте 2021 года.

Ранее сообщалось, что актеры Гарри Поттера объединились для нового проекта. Также Корреспондент писал о том, что Маколей Калкин сыграет в Американской истории ужасов.

Другие новости по теме

Маколей Калкин сыграет в Американской истории ужасов Маколей Калкин сыграет в Американской истории ужасов
Для актера это первая крупная роль в телесериале. Звезда снимется в десятом сезоне шоу.

На основе игры Thief снимут фильм На основе игры Thief снимут фильм
Права на экранизацию событий популярной серии игр приобрела компания Straight Up Films.

Стало известно, кто сыграет главные роли в экранизации 50 оттенков серого Стало известно, кто сыграет главные роли в экранизации 50 оттенков серого
В экранизации эротического романа-бестселлера 50 оттенков серого главные роли сыграют актеры Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон.

Харрисон Форд снялся в рекламе компьютерной игры Харрисон Форд снялся в рекламе компьютерной игры
Американский актер Харрисон Форд снялся в рекламе приключенческой игры Uncharted 3, которую часто сравнивают с франшизой Индиана Джонс, сообщает сайт Kotaku.

В прокат выйдет полнометражный фильм на основе игры S.T.A.L.K.E.R. В прокат выйдет полнометражный фильм на основе игры S.T.A.L.K.E.R.
Полнометражный фильм по мотивам компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. выйдет в прокат одновременно со второй частью легендарного шутера



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: