Киану Ривз сыграет в фильме о бессмысленной жизни в Нью-Йорке

Киану Ривз сыграет в фильме о бессмысленной жизни в Нью-Йорке



Киану Ривз

Киану Ривз исполнит главную роль в фильме «Поколение гм» (Generation Um)

Лента расскажет о нескольких не имеющих жизненных целей жителях Нью-Йорка, поглощенных сексом, наркотиками и собственной неуверенностью.
Режиссером фильма стал Марк Манн, ранее работавший над короткометражками и документальными фильмами. Он же написал сценарий к фильму, передает Lenta.ru.
Уже известно, что в картине также будут заняты актрисы Бояна Новакович («Дьявол», «Затащи меня в Ад») и Аделаида Клеменс («Люди Икс: Начало. Росомаха»).
В 2010 году Ривз планировал сняться еще в как минимум двух фильмах. В фантастической картине «Пассажиры» он должен сыграть астронавта, вышедшего из криогенного сна за 90 лет до конца путешествия к далекой планете. Кроме того, Киану хотел исполнить одну из ролей в исторической ленте «47 Ronin», события которой будут развиваться в средневековой Японии.

Другие новости по теме

Киану Ривз станет самураем
Кинокомпания Universal Pictures поручит известному клипмейкеру и режиссеру рекламных роликов Карлу Эрику Ринсшу постановку фильма «47 Ronin», главную роль в котором должен сыграть Киану Ривз

Киану Ривз снимется в романтической комедии «Преступление Генри»
Киану Ривз сыграет главную роль в романтической комедии «Преступление Генри», которую намерен снять режиссер Малькольм Венвилль

Киану Ривз в фильме Сибирь: вышел трейлер Киану Ривз в фильме Сибирь: вышел трейлер
Режиссером ленты выступил Мэттью М. Росса. Съемки фильма проходили в Канаде и российском Санкт-Петербурге.

Киану Ривз будет сниматься в четвертой Матрице Киану Ривз будет сниматься в четвертой Матрице
Съемки картины намечены на начало 2020 года. Режиссером и сценаристом картины выступит Лана Вачовски.

Киану Ривз станет пассажиром космического корабля
Автор лент «В погоне за счастьем» и «Семь жизней», режиссер Габриэль Муччино сможет поработать с Киану Ривзом над научно-фантастической лентой «Пассажиры» (Passengers)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: