Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ
Многие считают, что Солли травили
Девушка, у которой было более шести миллионов подписчиков в Instagram, известна как бывшая участница корейской поп-группы F(x).

Корейская поп-исполнительница и актриса Солли умерла в возрасте 25 лет, пишет BBC News 14 октября. Ее тело нашел менеджер, говорится в заявлении полиции. В настоящее время проводится расследование причин смерти Солли, основной версией следствия является самоубийство.

Девушка, у которой было более шести миллионов подписчиков в Instagram, известна как бывшая участница корейской поп-группы F(x).

Она ушла из группы в 2015 году, чтобы сосредоточиться на актерской карьере. Но многие считают, что истинной причиной ухода Солли из группы было жестокое обращение, которому она подвергалась в сети.


View this post on Instagram

????? ????..

A post shared by ????? (Sulli) (@jelly_jilli) on Sep 3, 2019 at 10:58am PDT

Известно также, что она поддерживала дружеские взаимоотношения с Кимом Джонхеном, корейским поп-исполнителем, покончившим с собой в 2017 году в возрасте 27 лет.

 

Другие новости по теме

Роналду первым в мире набрал 150 млн подписчиков в Instagram Роналду первым в мире набрал 150 млн подписчиков в Instagram
Португалец уверенно лидирует среди знаменитостей по количеству подписчиков. На втором и третьем местах находятся поп-певицы.

Бывшая девушка Джима Керри покончила с собой Бывшая девушка Джима Керри покончила с собой
За пять дней до смерти Кэтриона Уайт во второй раз рассталась с актером.

Бывшая участница группы Тату вышла замуж Бывшая участница группы Тату вышла замуж
Бывшая участница группы Тату Лена Катина вышла замуж на словенского музыканта Сашо Кузмановича.

Армия фотолюбителей: число подписчиков Instagram превысило 100 миллионов Армия фотолюбителей: число подписчиков Instagram превысило 100 миллионов
Количество пользователей Instagram, приложения для обмена фотографиями, достигло 100 миллионов, об этом сообщил один из его разработчиков Кевин Систром.

Бегемот, застрявший в бассейне гостиницы в Лимпопо, скончался Бегемот, застрявший в бассейне гостиницы в Лимпопо, скончался
Молодой гиппопотам, застрявший в бассейне одного из отелей в окрестностях южноафриканского Йоханнесбурга, погиб, не дождавшись ветеринара.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: