Архивное видео со съемок Гарри Поттера умилило сеть

Архивное видео со съемок Гарри Поттера умилило сеть

В комментариях многие пользователи признались, что их сильно тронул пост актера Тома Фелтона.

Британский актер Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, опубликовал архивное видео со съемок первой части Философский камень на своей странице в Instagram.

На кадрах видно, как он играет с актрисой Эммой Уотсон, которая играла Гермиону Грейнджер в детскую игру, суть которой заключается в том, чтобы успеть ударить противника по рукам до того, как он уберет ладони. На видео также есть исполнитель главной роли Дэниэл Рэдклифф, который следит за ходом игры.

В комментариях многие пользователи написали, что их сильно тронул пост Фелтона: "Ребята, вы были такими милашками", "Определенно, время для реванша, я думаю", "Это так мило", "Это точно заставило меня улыбнуться", "Мне так это нравится".


View this post on Instagram

Champion #Slytherin

A post shared by Tom Felton (@t22felton) on Sep 30, 2019 at 7:13pm PDT

К слову, Фелтона и Уотсон давно подозревают в романе. Актеры периодически публикуют совместные фотографии.

Ранее стало известно, что учащиеся школы Хогвартс из вселенной Гарри Поттера до 18 века ходили в туалет под себя, а потом использовали заклятие исчезновения.

 

Другие новости по теме

Актеров из поттерианы подозревают в романе Актеров из поттерианы подозревают в романе
Речь идет об актерах, сыгравших Гермиону Грейнджер и Драко Малфоя. Слухи появились после публикации совместного снимка.

Видео с читающим рэп Дэниэлом Рэдклиффом стало хитом YouTube Видео с читающим рэп Дэниэлом Рэдклиффом стало хитом YouTube
Исполнитель роли Гарри Поттера спел известную композицию Эминема.

Звезда Гарри Поттера может сыграть Фредди Меркьюри - СМИ Звезда Гарри Поттера может сыграть Фредди Меркьюри - СМИ
Звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф может сыграть Фредди Меркьюри в биографической ленте о лидере группы Queen, пишет Daily Star со ссылкой на собственные источники.

Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что у него была аллергия на очки Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что у него была аллергия на очки
Исполнитель главной рол в фильме Гарри Поттер Дэниэл Рэдклифф признался таблоиду The Sun, что у него была аллергия на первую пару очков Поттера.

Эмма Уотсон бросила университет ради съемок Гарри Поттера
Британская актриса Эмма Уотсон, которая приобрела мировую известность благодаря исполнению роли лучшей подруги Гарри Поттера, Гермионы, в фильмах о приключениях юного волшебника, предпочла Брауновскому университету, куда она поступила в 2009 году, съемки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: