Леди Гага оконфузилась, упав перед авто

Леди Гага оконфузилась, упав перед авто
"Пьяная" певица Леди Гага упала перед своей машиной
Причиной падения звезды называют сильное опьянение или солнцезащитные очки в темное время суток.

Известная певица и актриса Леди Гага оконфузилась перед журналистами, упав перед своим авто. Видео инцидента появилось на странице в Twitter издания TMZ.

Курьезный инцидент произошел в Лос-Анджелесе. На кадрах видно, как певицу сопровождает к машине помощница. Когда девушка отпускает руку звезды, та делает неуверенный шаг к машине и падает возле ее дверей.

Присутствующие журналисты начали наперебой спрашивать, все ли в порядке со звездой. Ей помогли встать и она, не сказав ни слова и улыбаясь на камеру, села в машину.

Lady Gaga LITERALLY celebrated the #FirstDayOfFall ?? pic.twitter.com/A0ONbzlLvg

— TMZ (@TMZ) 24 сентября 2019 г.

В Сети предполагают, что Леди Гага была пьяна. Другие пользователи отметили, что на певице были солнцезащитные очки в темное время суток, и она могла не заметить бордюр как-раз перед автомобилем.

Ранее сообщалось, что у рэперши треснул костюм на "интересном месте". Также Корреспондент писал о том, что Мелания Трамп оконфузилась на публике.

Другие новости по теме

Леди Гага рассталась с женихом - СМИ Леди Гага рассталась с женихом - СМИ
Поклонники звезды заподозрили, что она разорвала отношения с возлюбленным, когда появилась на публике без кольца.

Леди Гага отменила тур по Европе Леди Гага отменила тур по Европе
Поп-звезда извинилась в Twitter перед поклонниками и сказала, что она "чувствует себя опустошенной" и ей нужно восстановить "себя и свое самочувствие".

Леди Гага отменила тур по Европ Леди Гага отменила тур по Европ
Поп-звезда извинилась в Twitter перед поклонниками и сказала, что она "чувствует себя опустошенной" и ей нужно восстановить "себя и свое самочувствие".

Леди Гага получила Grammy за лучший вокал
Леди Гага в воскресенье вечером получила Grammy за лучший вокал года в поп-альбоме Fame Monster

Леди Гага устроит 3D-концерт
Американская поп-певица Леди Гага (настоящее имя - Стефани Джерманотта) задумала амбициозный проект по постановке концерта в формате 3D



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: