В Крыму открылся КаZaнтип

В Крыму открылся КаZaнтип



Фото: www.port-indigo.ru

В селе Поповка на западе Крыма в ночь на 2 августа состоялось официальное открытие «КаZaнтипа»
В честь открытия устроили фейерверк, на главной сцене «оранжевой республики» ночью играл известный ди-джей Пол ван ДАЙК (Германия). А на закрытии Z-17 будет играть один из самых талантливых ди-джеев мира Армин ван Бюрен (Нидерланды).
«Основная новинка – это наш лайн-ап, мировой топ десять», – цитирует директора проекта «КаZaнтип» Николая Карпова УНИАН.
На «КаZaнтипе» произошли архитектурные изменения: появилась Башня влюбленных. «Каждый четверг там будут свадьбы, будут заключаться союзы на небесах», – отметил Карпов.
В 2009-м на «КаZaнтип» приехало больше иностранцев, отмечают организаторы. «Отдохнуть в Украине для европейской молодежи дешевле, чем отдыхать на Ибице», – сказал директор проекта.
Мультивиза, которая дает право неограниченного доступа на территорию «оранжевой республики» в течение всего периода проведения Z-17, стоила в день открытия 1500 грн.
Одноразовый вход – зайти на территорию можно только один раз – в три раза меньше. Желтый чемодан, сделанный по правилам республики, остается одним из ее символов и при условии заблаговременной регистрации дает право бесплатного входа на «КаZантип».
КаZантип-2009 продлится три недели. Фестиваль проводится уже 17-й раз.

Другие новости по теме

В открытии КаZантипа приняли участие более 20 тысяч человек В открытии КаZантипа приняли участие более 20 тысяч человек
Музыкальный проект КаZантип, который в этом году отмечает двадцатилетие, официально открылся сегодня ночью на западном побережье Крыма, в селе Поповка неподалеку от Евпатории.

МЧС намерено закрыть КаZaнтип
Главное управление МЧС в Крыму сегодня официально предложит приостановить деятельность молодежного фестиваля «КаZантип»

"КаZантип" меняет название и возвращается в Крым
Музыкальный фестиваль "Befooz" будет проходить с 31 июля по 16 августа 2015 года.

Казантип 2009 - Республика Z17 пройдет в июле-августе
С 25 июля по 22 августа в с. Поповка (Евпатория) пройдет самый большой open-air Украины Казантип.

На фестивале Каzантип 16 раз изымали наркотики
В этом году на фестивале «Каzантип» задокументировано 16 фактов незаконного оборота наркотиков и один факт случай незаконного обращения с оружием



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: